Демо Crazy Balls

Проекты в стадии разработки.

Демо Crazy Balls

Сообщение stroser 11 янв 2011, 06:52

Здравствуйте! Хочу предложить на ваш суд демку игры Crazy Balls. Вернее сказать это даже не демо, а так, поверхностные зарисовки, визуализация идеи, так сказать. Но по этой зарисовке можно понять суть игры, которая заключается в том, что бы вместо кия, в игре биллиард, использовать оружие. Ссылка на демку здесь:http://depositfiles.com/files/x4x88jue0 По возможности, хотел бы услышать дельные советы, рекомендации и т.д. Любителям позлословить сообщу сразу, что я знаю, что шкурки кривые, игра очень сырая и т.д. Вообще в Unity я новичок. Ещё пару недель назад я слыхом не слыхивал, что такое Unity и 3ds Max. Уровень игры сделал в 3ds Max, а визуализацию произвёл в Unity при помощи DBWeaponsPackage0.95. на всё про всё ушло ровно четыре дня. Добавлю, что в разработке находятся ещё пять уровней к игре, а в перспективе, я вижу эту игру онлайновой, то есть два игрока играют в биллиард забивая в лузу шары противника. Заранее благодарен за дельные советы, рекомендации и помощь. На злобные выпады отвечать не буду.
stroser
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:03

Re: Демо Crazy Balls

Сообщение Serge 11 янв 2011, 17:25

Не понравилось.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Аватара пользователя
Serge
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:53
Откуда: Сибирь г. Омск
  • Сайт
  • ICQ

Re: Демо Crazy Balls

Сообщение gnoblin 11 янв 2011, 17:29

а можно скриншотов?
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: Демо Crazy Balls

Сообщение stroser 11 янв 2011, 18:23

Изображение

Изображение
stroser
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:03

Re: Демо Crazy Balls

Сообщение Paul Siberdt 11 янв 2011, 20:22

А вот если добавить красок, поставить камеру от третьего лица, персонажами взять что-то несуразно-смешное, всуропить им в руки биты, сковородки, рогатки, телефонные будки, думаю, игра с оппонентом может превратиться в забавную кутерьму.

Скажем, сейчас мир находится под гнетом бума зомби, вот и взять за основу арт-сеттинг Plants vs. Zombies или фейсбуковой Braaains!
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Демо Crazy Balls

Сообщение Fredo 11 янв 2011, 21:36

И добавить возможность кроме шаров лупить противника :D
Аватара пользователя
Fredo
UNITрон
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 05:37

Re: Демо Crazy Balls

Сообщение Ert Donuell 11 янв 2011, 23:14

Сообразите Po'ed - классная игруха была на приставках) Там повар на космическом корабле против оживших продуктов - начиная с бегающих окорочков)
Добавить dmitrii.baranov.yumasoft в Skype
Аватара пользователя
Ert Donuell
Старожил
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:50
Откуда: Санкт-Петербург
  • ICQ

Re: Демо Crazy Balls

Сообщение Dragov 13 янв 2011, 16:43

Вроде норм идея. Но название)))).
развяжите полотенцы. иноверы изуверцы
Аватара пользователя
Dragov
UNIт
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:38
Откуда: UA


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2