«Чак Норрис vs Марсиане»

Проекты в стадии разработки.

«Чак Норрис vs Марсиане»

Сообщение Evgeniy_Karpenko 03 ноя 2010, 12:25

Что же, теперь настало время сделать свою вторую игру на Unity3D [unity 3D] . Идею я взял из знаменитого в интернете выражения – «Пришельцы существуют. Они просто ждут, когда Чак Норрис умрет. Тогда-то они нападут!». Сама игра будет называется «Чак Норрис vs Марсиане, которые поработили зомби и напали на Симферополь» – этим все сказано. Ну а если что-то не понятно, то расскажу саму идею: Марсиане придумали оружие, которое оживляет мертвецов, с этим оружием они хотели поработить нашу планету и выбрали плацдарм своих действий мой родной город Симферополь, но им не повезло, в это время в моем городе не знаю почему находился Чак Норрис и он решил надрать задницу инопланетным захватчикам. По жанру это будет что-то наподобие MiniGore. Графика, наверное, останется такой же, как и в моем первом проекте, может подучусь рисованию, все таки дизайнер и художник из меня никакой(. Проект опять же будет разрабатывается для меня, все таки кое какие вопросы по Unity3D после создания моего первого проекта не решены.
Вот и все кажется.
Аватара пользователя
Evgeniy_Karpenko
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:03
Откуда: Симферополь
  • Сайт

Re: «Чак Норрис vs Марсиане, которые поработили зомби и напали н

Сообщение Zaicheg 03 ноя 2010, 12:26

Evgeniy_Karpenko писал(а):в это время в моем городе не знаю почему находился Чак Норрис

На самом деле это город находился в Чаке Норрисе.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: «Чак Норрис vs Марсиане»

Сообщение Fox Rex 03 ноя 2010, 14:20

Сценарий прикольный. Если еще и сама игра будет с юмором...
Never more!
Аватара пользователя
Fox Rex
UNITрон
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:24

Re: «Чак Норрис vs Марсиане»

Сообщение Pyx 03 ноя 2010, 15:08

Галактико в опасности.Я бы так назвал.
Pyx
 


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7