GTA - Russia

Проекты в стадии разработки.

GTA - Russia

Сообщение Dude_X 07 фев 2010, 17:58

Рабочее название: GTA - Russia.

Статус : В начальной стадии разработки.

Описание:
Этот проект - попытка сделать GTA-клон на Unity. Действие будет происходить в провинциальном городе N, где-то в России, основанном на реальном прототипе - Сыктывкаре. Для анимации используется система locomotion.
Парочка скриншотов прикреплена.

ЗЫ: Пост будет дополнен.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Dude_X
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:44
Откуда: Сыктывкар
  • Сайт
  • ICQ

Re: GTA - Russia

Сообщение Neodrop 07 фев 2010, 18:04

(3A4OT)
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: GTA - Russia

Сообщение Garu 07 фев 2010, 19:06

Круто но... но блин, текстуры жуть... Вот есть некий советик чтоль, берем тот же фиолетовый что на авто, и вешаем нормальку собанную к примеру из молнии на фоне ночного неба. Получим аки трещенку, помятость итд... + если эт родное мейд ин раша, то где грязь на тачках? Где блин вы в последний раз видели хоть одну вылизанную машину, кроме как в автосалоне? Где вы находили у нас гладкие дороги? В общем как бы удачи с проджектом, только эт, чуть больше внимания к окраске... а то деревья настоящие, а остальное словно мультяшное...
*Но это, ежли скриптом посадки в авто (лучше в паке) заделитесь, не имею ничего против =)))
Аватара пользователя
Garu
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:26

Re: GTA - Russia

Сообщение Graveier 07 фев 2010, 19:56

А по моему всё винрарно!Только детализацию в районе ног у чувака чуток получше,и всё.
Аватара пользователя
Graveier
UNIт
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:25

Re: GTA - Russia

Сообщение Dude_X 07 фев 2010, 20:31

Про всё вышесказанное знаю, текстуры сами по себе не такие убитые(хотя нарисованные :D ) просто деталей не хватает(ака трещинки, ямы, люки) но их я сто пудово добавлю, да и текстуры тоже хочу "фотореалистичные" сделать, просто надо по городу с цыфровиком поползать L-)
Про ровные дороги....Вы у нас небыли)) у нас только в паре районов нет "ровных дорог". А про тачку - так там даже моделько недоделаная, какая грязь?хД))
Dude_X
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:44
Откуда: Сыктывкар
  • Сайт
  • ICQ

Re: GTA - Russia

Сообщение Garu 07 фев 2010, 20:53

Dude_X писал(а):Про всё вышесказанное знаю, текстуры сами по себе не такие убитые(хотя нарисованные :D ) просто деталей не хватает(ака трещинки, ямы, люки) но их я сто пудово добавлю, да и текстуры тоже хочу "фотореалистичные" сделать, просто надо по городу с цыфровиком поползать L-)
Про ровные дороги....Вы у нас небыли)) у нас только в паре районов нет "ровных дорог". А про тачку - так там даже моделько недоделаная, какая грязь?хД))

Ну ок, поверим на слово =) Хмм, тогда я фигею... Москва, недалеко от проспекта мира обитаю... Да, сам он ровный и дороги около него тож, но вот чуть дальше отойти и... Ну скажем так, для наших дорог как говорил один чувак, внедорожники только Белаз и Танк, все остальное - компромисы... А грязь, ммм... ну вот реально свежую чистую машинку, с чистыми номерами итд, можно увидеть только у автомойки =) А весной так и вовсе, привидения с моторчиками захватывают мир... Ну или как недавно было - куча водителей сугробов =) И не забудь смутить соц структурку гопников, которые в позе орла жрут семки =) Если тут можно будет гоняться за гопотой с битой, это вполне найс =)
А если серьезно займешься проектом, добавь танковую часть, ну и танк с тепловой пушкой или чет в этом духе, по типу что для нас это обыденность - нехай америкосы которые заценят игруху, прифигеют жесточайшим образом =)))
Аватара пользователя
Garu
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:26

Re: GTA - Russia

Сообщение Anim86 08 фев 2010, 01:41

Желаю успехов в вашем проекте.
Но графику нужно дотянуть до уровня GTA San Andreas хотя бы =) сейчас картинка слишком яркая... не реально сочная...
Удачи вам =)
3Dmax, Cinema4D, Unity...
Аватара пользователя
Anim86
UNец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:12
Откуда: Екатеринбург
  • ICQ

Re: GTA - Russia

Сообщение Dude_X 08 фев 2010, 15:00

Про графику:
Графический стиль уже переделываю - будет мрачная, однотонная поздняя осень, с почти вечно мокрыми дорогами, и вечно грязными машинами))) Плюс ещё добавлю всяких декалей на здания и дороги (граффити, бумажки,грязь)

Про гопоту:
Ну конечно они будут)) Всё таки гопники - это неотъемлимая часть городского пейзажа)) ^:)^

Про танковую часть:
Дабы сохранить схожесть с городом оставлю реально существующую инженерно -саперную часть, а тепловую пушку поставлю на БТР))) 8()

А и ещё... Всякие вывески магазинов,реклама будут тупой пародией на реальные прототипы)
Dude_X
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:44
Откуда: Сыктывкар
  • Сайт
  • ICQ

Re: GTA - Russia

Сообщение Garu 08 фев 2010, 15:28

Мм, просто интересно было б взглянуть на америкосов, которые бы вдруг таки наткнулись на эту игруху и... Да, для нашей страны вполне обычно созерцать человекоподобных роботов, охраняющих границы =)
К слову, Макдак в котором в гамбургерах, вместо мяса будут плющанутые крысы глубокой прожарки - тож хорошо мотивирует =) К чему я все это пишу? Вспомни тот же Фоллаут, графика фиговая, но юмор был позитивен, от чего многим по вкусу игруха и пришлась =) Ну и остальные плюсы... Тогда бесполезно было гоняться за графикой, вот все и сидели над скриптами... Тогда игры были культовыми, а сейчас такие 1 из тыщи... И то, по эпичности не сравнить...
И эт, при возможности скриптовую часть (даж можно с машинкой) заделишься? Просто времени самому клепать нет + в скриптах секу как крот в парусном спорте... А авто для тестка кой каких частей проджекта лишним не было... В общем был бы благодарен за такую дележку =) Проще говоря нужна штучка - "Подошел к объекту А который - машина, нажал кнопку и вуаля - управляешь ей с ее собственной скоростью и своим коллайдером"... Больше по сути и не надо, все равно перс пока без анимации =)
Аватара пользователя
Garu
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:26

Re: GTA - Russia

Сообщение Neodrop 08 фев 2010, 15:40

Нет. Нам привычно медведаподобных роботов наблюдать. На паровом ходу. :D
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: GTA - Russia

Сообщение Dude_X 08 фев 2010, 16:00

Скриптом заделюсь как только заставлю его нормально работать)) а то он есть но есть пара серьезных косяков которые я ещё не могу решить ибо сам первый раз попробовал Js и С# когда скачал [unity 3D] три недели назад. А до этого я вообще думал что С# это нота До-Диез =p~а не язык програмирования) :D ) И програмил толька на GML в гамаке с движком ультимате 3д)))

ЗЫ. Про медведоподобных... на главной площади вместо дедушки Ленина будет стоять Медвед, что очень символично если брать во внимание тот факт что на гербе города изображен Медвед и раньше город называли Медвежий УГол)) :D
Dude_X
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:44
Откуда: Сыктывкар
  • Сайт
  • ICQ

Re: GTA - Russia

Сообщение Garu 08 фев 2010, 18:04

Про медведеобразного парового робота, эт кстати мысль, посмотримс =)
А на счет медведа на площади, если реал не в падлу заморачиваться - фигачим на него шапку ушанку, телогрейку, в лапы ак-47, а напротив мужичка, в костюмчике, на коленках стоящего и галстук жующего - эт более позитивно =))
Заранее благодарствую на счет скриптяг и остального на машинку и посадку, а то ща заморочился с одной фигней... ну и пока она выходит аля "Я люблю смотреть, как козел шаг лететь"...
Аватара пользователя
Garu
UNITрон
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:26

Re: GTA - Russia

Сообщение Yeti 09 фев 2010, 09:57

Круто! (3A4OT)
пусть твоя игра станет еще лучше тех ГТАшек от рокстара))
Изображение
Начал разработку игры - клон ГТА, моделирую объекты
Yeti
UNIт
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:45
Откуда: Москва
  • ICQ

Re: GTA - Russia

Сообщение warr11r 10 фев 2010, 16:48

Какие маштабы планируете?
Размеры города, количество ТС, наличие карьеры?
Мудрость - это когда начинаешь понимать, что все время занимаешься какой-то х...ней.
Изображение
Аватара пользователя
warr11r
UNITрон
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:21
Откуда: Украина, Ровно
  • ICQ

Re: GTA - Russia

Сообщение Slava 11 фев 2010, 04:09

WhitePower skinheads will play one of major roles in the story. Это уже интересно, (3A4OT)
Добавить slava-1234 в Skype
Slava
UNIт
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 05:14

След.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1