Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Проекты в стадии разработки.

Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 08:56

Всем привет!.
Предлагаю Всем желающим поучаствовать в создании многопользовательской космической стратегии на движке Unity 3D 2.6
*****************************************************
Ну сперва немного о технической стадии проекта.
Вся клиентская часть будет разрабатываться на Unity3D
Серверная часть будет разрабатываться на PHP + MySQL возможно в дальнейшем MySQL будет заменен на более прогрессивную базу данных.
Немного истории:
данный проект я начал еще в середине 2009 года, проект выполнял я на движке GL Scena2 DX9.0c на Delphi проект был на стадии бета тестирования но из за не стабильности данного движка и сложности (отсутствует интерфейс все чисто кодом), проект заморозил и начал поиск более совершенного двига и наткнулся на Unity3D.
О игре.
Игра представляет из себя многопользовательскую онлайн стратегию(MMORTS), я поклонник игры Imperium Galactica II, жаль что многие в неё не играли для своего времени она произвела революцию игр своего жанра, я бы хотел создать клон данной игры но в более большом маштабе, что бы сотни игроков играли и получали удовольствие от игры, Фактически в конечном итоги я бы хотел получить нечто среднее между Imperium Galactica II и Space Invasion (Ogame) (для тех кто не знает что такое Огайм и её клоны поищите в инете или на викопедии).
Я сам играл браузерные онлайн игры но больше всего мне нравилась Space Invasion так как в ней был какой то дух ... желание стремление играть, и в ней и подобной игре сидят тысячи игроков..
но как и у всех браузерных игр есть минус .. и очень существенный отсутствие графики!
Я предлагаю всем кто заинтересуется, общими усилиями создать хорошую онлайн игру.
Кто нужен? 1 Программисты по Unity3D 2 Дизайнеры
Серверную часть я уже написал и прикрутил к юнити.
Сервер подключенный к инету тоже имеется, так что бета тестирования будет быстрым.

Всем кто заинтересован откликнитесь здесь.
мои контакты http://deepspace.3dn.ru/ 6120969 SergeyFX Sergey-forex@mail.ru

Я приложил не большую демку проекта там моя графика, и реализована регистрация нового игрока прям на мой сервер, ну и вход игрока в игру...

Один я не осилю такой проект. Подробное описание всего что нужно сделать + сюжет отправлю мылом всем кто заинтересуется.
Проект не коммерческий на стадии разработки все будем работать за идею(в будущем возможно и не только за идею )...
Скачать можно по ссылке http://narod.ru/disk/16744312000/DS%20Demo1.rar.html
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 09:11

delet
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение Neodrop 10 янв 2010, 09:13

Мы уже с группой товарищей, начали точно такой же проект, так что предлагаю вам присоединиться к нам. :ymparty:
Плюс, мы планируем порт на iPhone.

P.S. Империя Галактика одна из тех редких игр, которую я прошел до конца.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 09:17

delet
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 09:22

Отлично! можно узнать по подробнее о проекте и насколько он близок к моему.
Так же посмотрите демку
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 09:27

delet
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 09:32

delet
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 09:36

delet
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение SergeyFX 10 янв 2010, 09:39

delet
Последний раз редактировалось SergeyFX 10 янв 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
SergeyFX
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:04

Re: Deep Space: Impact of Empires Online РАЗРАБОТКА

Сообщение Neodrop 10 янв 2010, 09:43

Уф... Ну зачем же в отдельные посты? Можно же было в один. Да и вообще, не оч хорошо на форум столько лить - хост довольно сильно вычерпан и места мало. Если не сложно, закиньте куда-нить на 4shared или www.narod.yandex.ru

Погляжу в течении часа. Найдите меня в [skype me!] Skype, там и поговорим.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2