Проект - *Global Infect*.

Проекты в стадии разработки.

Re: Проект - *Global Infect*.

Сообщение teser123 08 фев 2011, 15:31

Посмотрел ваши наработки, очень хорошо, понравилось, только надеюсь что в готовом проекте графика будет помрачнее. Думаю любителям [nuklear] очень понравится)
Удачи вам в работе :)
teser123
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:27

Re: Проект - *Global Infect*.

Сообщение Левш@ 09 фев 2011, 18:34

По большому счету, почти все что есть в техдемке, собрал я в одиночку (за исключением 2-3 моделей).
Целью было показать общ. идею игры и привлечь народ к разработке проекта.
Практически все в игре будет создаваться заново и с нуля. Демка не покажет никому уровень графики и гейм плей проекта.
Это всего лишь техдемка. :) Это всего лишь нечто что должно было показать серьезность намерения создать игру и общую идею, но не более. :)
Уже сейчас многое выглядет совершенно по другому, но нам катастрофически не хватает рабочих рук в проекте... :( Поэтому еще раз прошу, если кто то заинтересовался проектом и умеет что либо делать (моделлинг, художка, дизайн, звук, кодинг), стучаться к нам в команду.

http://gamecreatingcommunity.ru/forum/84-923-20#63842
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Проект - *Global Infect*.

Сообщение Левш@ 25 июл 2011, 15:43

Зарываю все свои проекты, устроился на работу в 3D студию, буду работать на *дядю* :)
Делаем большой проект на юньке, соц.сеть в 3D мире. Возможно позже буду освещать развитие проекта...
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Проект - *Global Infect*.

Сообщение Zaicheg 25 июл 2011, 15:58

Левш@ писал(а):Зарываю все свои проекты, устроился на работу в 3D студию, буду работать на *дядю* :)
Делаем большой проект на юньке, соц.сеть в 3D мире. Возможно позже буду освещать развитие проекта...

Вроде как развитие получается, поздравляю.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Пред.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5