WTF-out (на стадии разработки)

Проекты в стадии разработки.

WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение Piatrouski 18 ноя 2009, 23:24

П0ка был в бане (его забанили, - прим. Gnoblin'а), было такое огромное желание начать какой-нибудь мегапроект на Юнити, и вот после некоторых раздумий решил представить на суд 0бщественности своё творчество:

Действие игры происходит в далёком будущем, в пустошах, возникших на месте западной части Италии. Война между Италией и Сицилией за последние основы для пиццы закончилась взаимным массированным ядерным ударом 13 октября 2033 года. После этого бо́льшая часть населения этих стран вымерла. Некоторым итальянцам удалось спастись в убежищах, каждое из которых вмещало по 1000 человек. Следить за порядком в убежищах должны были Смотрители.

Я хочу передать атмосферу разрушения, анархии и отсутствия пиццы, возникшую после ядерной войны. В упадок пришла кетчупная индустрия, во многих городах власть захватили преступные группировки, многие люди одичали и вернулись к племенному устройству общества. Население крупнейших поселений не превышает десятка тысяч человек. Особенностью игры будет является поглощающая атмосфера, многие моменты вспоминаются через долгое время после прохождения WTF-out. Постъядерный мир проработан и гармоничен. И естетственно, никакой пиццы!


В проект приглашаются сценаристы, моделлеры, художники, гноблины, пишите на pizza-trash@swargo.com :-
Bla-bla
Аватара пользователя
Piatrouski
UNIт
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:44
Откуда: Minsk, Biełaruś
  • Сайт
  • ICQ

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение mp3 19 ноя 2009, 00:24

Поседели в бане (немало времени) и все ровно придумали настолько ужастньій сюжет. Потому походу сценаристьі и стоят на 1 месте востребовательности. Где именно Ваше творчество, не понятно. Если Вам не нравится моё мнение, Вьі можете его не читать. С возвращением.
Be straight, or go forward.
Аватара пользователя
mp3
Адепт
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:50

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение maxim rouf 19 ноя 2009, 00:27

Товарищ, я полностью с вами согласен.

- Не курю уже почти 2 недели (серьёзно) и начал замечать что люди в маршрутках меня безумно бесят.
Некоторые кряхтящим голосами перемывают кости какой то шлюхе, некоторые просто не умеют
пользоваться телефоном и орут в него. Некоторые заикаясь шепчут друг другу непристойности.. от других
пахнет пивом.
- Так вот, сидя в маршрутке я постоянно думаю, как мне нехватает молний из глаз или из рук!!
Или какой нибудь супер-возможности заблевать всех едкой зеленой кислотой.
И я придумал офигнную игру, "МК–101" (..название соответсвует номеру этого убогого маршрута)

Цель игры завалить всех и в конце сразиться с водителем маршрутки, у которого тоже есть супер-сила!
Аватара пользователя
maxim rouf
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 01:47
Откуда: Москва

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение Piatrouski 19 ноя 2009, 00:44

Нее, лучше сделать сражение в виде гонок с водителем маршрутки. Причем, надо останавливаться и подбирать/выкидывать заблева**шихся пасажиров! :D
Bla-bla
Аватара пользователя
Piatrouski
UNIт
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:44
Откуда: Minsk, Biełaruś
  • Сайт
  • ICQ

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение Const_47 19 ноя 2009, 00:50

А вообще есть один момент который мне понравился. Как бы в большинстве случаев люди пытаются делать, делают, или думают что делают, очень мега шпилю, но на самом с полностью бредовым, а если даже не бредовым то заведомо нереализуемым по маштабах сюжетом или миром.

А тут бредовость сюжета (можно читать как юмористичность) не скрывается, а заведомо на этом акцентируется.
Знать бы еще маштабы задуманного. Если они вменяемые, то вполне может быть, что у прожекта будет логичное окончание.
Const_47
Герой Форума
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 19:24
Откуда: Украина. Львов\Новояворовск

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение Const_47 19 ноя 2009, 01:00

Пятровски.
Давай пиши дальше! Пока что, мало что ясно и довольно расплывчато.
Const_47
Герой Форума
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 19:24
Откуда: Украина. Львов\Новояворовск

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение norgen 19 ноя 2009, 18:42

maxim rouf писал(а):Товарищ, я полностью с вами согласен.

- Не курю уже почти 2 недели (серьёзно) и начал замечать что люди в маршрутках меня безумно бесят.
Некоторые кряхтящим голосами перемывают кости какой то шлюхе, некоторые просто не умеют
пользоваться телефоном и орут в него. Некоторые заикаясь шепчут друг другу непристойности.. от других
пахнет пивом.
- Так вот, сидя в маршрутке я постоянно думаю, как мне нехватает молний из глаз или из рук!!
Или какой нибудь супер-возможности заблевать всех едкой зеленой кислотой.
И я придумал офигнную игру, "МК–101" (..название соответсвует номеру этого убогого маршрута)

Цель игры завалить всех и в конце сразиться с водителем маршрутки, у которого тоже есть супер-сила!


..мда, позновато заметил что-то) Правда реакция непонятная...не нравится-не езди на маршрутках, люди они такие и есть, разнообразные. Далеко не факт что кто-то из тех людей глядя на тебя не думает точно также. И далеко не факт что лично ты лучше всех этих людей, особенно после таких мыслей..интересно, если-бы и правда мог пускать молнии откуда-нибудь, что, так вот и шарахал бы всех взаправду? Не, мне правда интересно, обблевывал бы кислотой?

А сюжет Piatrouski очень даже не плох, эдакий юморной сюрреализм легкий, что-то от фильмов с участием Луи де Фюнеса))) если нормально ноту выдержать, культовая штука была-бы, только или сильно на любителя, или именно для Италии, возможно на это и рассчет ;-), на целевую аудиторию?))
Изображение
Аватара пользователя
norgen
UNIт
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:53
  • Сайт

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение mp3 19 ноя 2009, 21:26

Вьі не поняли сарказма.
Be straight, or go forward.
Аватара пользователя
mp3
Адепт
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 23:50

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение norgen 20 ноя 2009, 09:32

mp3 писал(а):Вьі не поняли сарказма.

Видимо непонял)
Изображение
Аватара пользователя
norgen
UNIт
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:53
  • Сайт

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение mvladlin 20 ноя 2009, 14:02

Луи де Фюнес в постядерном мире - улыбнуло :)
Аватара пользователя
mvladlin
UNIт
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 19:53
Откуда: MO

Re: WTF-out (на стадии разработки)

Сообщение norgen 20 ноя 2009, 19:11

mvladlin писал(а):Луи де Фюнес в постядерном мире - улыбнуло :)


...вот-вот)) а говорят идея плохая)
Изображение
Аватара пользователя
norgen
UNIт
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:53
  • Сайт


Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10