del

Проекты в стадии разработки.

Re: Ищу энтузиастов для создания совместных проектов.

Сообщение warr11r 25 янв 2010, 19:45

ИМХО для человека, который профессионально занимается разработкой в различных проектах, наличие средства связи в реальном времени (ася, скайп, агент) обязательно. Я когда-то практиковал общение по почте и вынужден признать, что оно очень неудобно даже при наличии неплохого почтовика.
Мудрость - это когда начинаешь понимать, что все время занимаешься какой-то х...ней.
Изображение
Аватара пользователя
warr11r
UNITрон
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:21
Откуда: Украина, Ровно
  • ICQ

Re: Ищу энтузиастов для создания совместных проектов.

Сообщение defint 26 янв 2010, 09:41

так никто ж не говорил что скайпа нет) а по аське общаться неудобно ибо конференцию не устроиш.

ПС проект уже давно в простое так что вакансии уже, наверное, не актуальны
defint
UNIт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:17

Re: Ищу энтузиастов для создания совместных проектов.

Сообщение Pchelovod 27 янв 2010, 11:38

Стучитесь к Дзумо в личку, ели хотите участвовать. У меня, например, сейчас вообще нет свободного времени заниматься в его прожекте.
Но мое ИМХО никто, ничего не доведет до ума. А тратить время, которого и так ни на что не хватает на заведомо без перспективную весч (в плане доведения до стадии хотя бы альфа-тест) нет никакого желания.

Мне вот интересно, диздок сделали или так и мечемся из крайности в крайность?
Pchelovod
UNIт
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:13
Откуда: Украина (Донецк)

Re: Ищу энтузиастов для создания совместных проектов.

Сообщение Kann 30 янв 2010, 14:07

Ну, не удивительно... изначально брали большие сомнения в реальности даннного проекта....

ОФФ: В комманду нужен Художник для работы по текстурам, (тематика космос) если кто то горит желанием поработать в комманде над созданием интересного проекта, то вэлком ко мне в личку, от художника требуется, хорошая фантазия ну и само сабой умение рисовать(можно и не проффесионально, всем с чего то надо начинать :D ) сам проект существует пару месяцев и имеется технологическая демка.
Kann
Старожил
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:06

Пред.

Вернуться в Кузня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5