Загрузка видео клипа из памяти

Импорт текстур, моделей, звуков и пр.

Загрузка видео клипа из памяти

Сообщение GospelOfMyHeart 14 ноя 2020, 19:16

Здравствуйте! Возникла проблема с загрузкой видео из памяти. Конкретно говоря, есть необходимость передавать зашифрованные бандлы с сервера, на клиенте их расшифрововать и доставать оттуда нужный видеоклип. Но из-за специфики платформы(Android), выдается следующая ошибка: AndroidVideoMedia::OpenExtractor could not translate archive. Есть ли возможность как-то создавать видео клип из буфера или возможно какие-нибудь плагины для этого? А возможно какой-то совершенно другой обходной путь?

Примечание: важно, что бы на диске(в файловой системы) не сохранялись незашифрованные данные.
GospelOfMyHeart
UNец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2019, 22:35

Re: Загрузка видео клипа из памяти

Сообщение djon801 26 сен 2022, 10:17

GospelOfMyHeart писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема с загрузкой видео из памяти. Конкретно говоря, есть необходимость передавать зашифрованные бандлы с сервера, на клиенте их расшифрововать и доставать оттуда нужный видеоклип. Но из-за специфики платформы(Android), выдается следующая ошибка: AndroidVideoMedia::OpenExtractor could not translate archive. Есть ли возможность как-то создавать видео клип из буфера или возможно какие-нибудь плагины для этого? А возможно какой-то совершенно другой обходной путь?

Примечание: важно, что бы на диске(в файловой системы) не сохранялись незашифрованные данные.

Привет Нашёл решение? Меня тоже интерисует как видео закешировать а не сохранять на диск. Так как webgl ,браузеры не имеют путей, а надо из File.WriteAllBytes получить клип сразу в память. Если есть идеи отзовитесь
Аватара пользователя
djon801
Старожил
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:08


Вернуться в Медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1