Оружие для шутера от первого лица в assetstore

Импорт текстур, моделей, звуков и пр.

Оружие для шутера от первого лица в assetstore

Сообщение Sergius 11 фев 2017, 17:26

Есть пару вопросов к реальным разработчикам, то есть к вам )
Нужны ли качественные модели оружие на assetstore? Они должны быть анимированные? Если да, то только руки или полностью персонаж?
На затравку старенькая модель, наган 6к треугольников
Изображение
Sergius
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:37

Re: Оружие для шутера от первого лица в assetstore

Сообщение ikhtd 12 фев 2017, 16:40

FPS руки с основноными анимациями (4-5штук) присобачишь и нужны будут аж бегом. Только лучше в магазине организовывать какую то систему из оружия - не то что 2-3 оружки кинул и отдыхайте. оптимально это наделать систематизированного (по типам) оружия чтоб из него можно было сделать магазин в игре. и конечно чтоб все было в одном стиле - это тема.

ЗЫ
если приложить к фпс рукам еще 3д персонажа в таком же стиле - это тема X2. скажу по секрету -3д перса сделай не мужика а телочку, только красивую модную -поменьше милитари даже, побольше обнаженки и будет тема Х4, потому что на сторе ни одной нормальной телки для шутера нет. а сдеоать кастомизацию 3д перцев (не кастомизацию одного - а много разных перцев) будет тема Х8. только не ударяться по стилю в специфику - смотреть в сторону класики - так как специфика всегда сужает круг потенциальных покупателей. я имею ввиду пускай это будут обычные ребята и девченки а не какие то уроды инопланетяне
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Оружие для шутера от первого лица в assetstore

Сообщение Sergius 13 фев 2017, 19:58

Спасибо за дельный совет ;) Сделал вывод: смоделирую штук 6-9 стволов, по пути буду выкладывать на продажу на других площадках. Потом сделаю анимацию и залью на assetstore.
В планах сделать одну бесплатную модель. Если есть пожелания, заказывайте !)
Sergius
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:37


Вернуться в Медиа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2