Проблема при сохранении приложения [РЕШЕНО]

Ошибки и баги Unity3D

Проблема при сохранении приложения [РЕШЕНО]

Сообщение berserk95 21 ноя 2011, 08:38

Всем доброго времени суток! Занимаюсь проектом уже месяц, продвинулся в его разработке достаточно далеко. Все идет по плану, но столкнулся с проблемой: в редакторе играется замечательно, но не получается сохранить его в приложение на PC. Выдает следующую ошибку:

Изображение

Облазил форумы, в том числе и этот, но конкретного ответа по решению данной проблемы не нашел. Буду благодарен, если Вы поможете мне в этом!
Последний раз редактировалось berserk95 11 янв 2012, 05:15, всего редактировалось 1 раз.
berserk95
UNITрон
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:18
Откуда: Удомля, Тверская обл.
  • Сайт

Re: Проблема при сохранении приложения

Сообщение romeo_ftv 21 ноя 2011, 10:54

Сообщение достаточно информационное вообще то. Короче, в сборке не должно быть ссылок на UnityEditor.dll, в частности где то в UniLOD у вас в скриптах есть зависимость от этой dll.
romeo_ftv
UNIт
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 12:33

Re: Проблема при сохранении приложения

Сообщение AndreyMust19 21 ноя 2011, 11:01

В первой строчке написано что "Сборка UnityEditor ссылается к UniLOD, но ее динамические библиотеки не доступны, поскольку не включены в проект или не найдены."
Могу предположить что какой-то используемый вами пакет не полностью совместим с вашей версией Unity.
Нужна помощь? Сами, сами, сами, сами, сами... делаем все сами
AndreyMust19
Адепт
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:19

Re: Проблема при сохранении приложения

Сообщение berserk95 21 ноя 2011, 14:11

AndreyMust19, romeo_ftv
Огромнейшее Вам спасибо! Все дело было именно в оптимизаторе UniLod, которым я кстати так и не пользовался. Убрав его из папки с игрой у меня все сразу скомпилировалось. :)
berserk95
UNITрон
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:18
Откуда: Удомля, Тверская обл.
  • Сайт


Вернуться в Глюки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2