Unity использует не тот AppKey (appodeal)

Ошибки и баги Unity3D

Unity использует не тот AppKey (appodeal)

Сообщение Никита2112 02 окт 2016, 00:38

Здравствуйте! Пользуюсь сервисом appodeal для монетизации приложения. Недавно возникла такая проблема: все мои новые проекты, в которые я использую рекламу от appodeal, начали тупить :-? А точнее: для appodealа в приложении необходимо ввести appkey, appId,appsignature,а также bundle id, указанный при получении кода на сайте appodeal. Так вот для appkey, используется скрипт MyAds (код на скриншоте). Ввод его осуществляется через дашборд в Unity(скриншот). В общем когда я ввожу все необходимые данные, сохраняю проект, ставлю на билд, запускаю на телефоне, рекламы у меня нет :ymhug:
Написал в поддержку appodeala, они просмотрели мой апк файл и сказали, что вместо заданного мной appkey в апк файле инициализируется совершенно другой.
Я проверил вводимые мной данные, попробовал по новой, но уже с другими рекламными кодами. Рекламы опять нет. Опять написал в поддержку, скинул им апк. И они сказали, что опять таки инициализируется тот же самый appKey, что и в первом случае, но никак не тот, что я ввел :-??
Я подозреваю, что юнити берет этот appkey откуда-то из своего кэша. А может быть и нет.
В общем помогите кто-нибудь пожалуйста, бьюсь с этим уже какой день:(
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Никита2112
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 00:16

Re: Unity использует не тот AppKey (appodeal)

Сообщение denis.appodeal 03 ноя 2016, 21:17

Никита, привет!
Дополнительно проверили твой проект и обратили внимание, что в нем используется bundle_id от приложения другого разработчика. Также APP_KEY на скришноте относится к другому приложению.
Необходимо собрать проект со своим bundle id, который ты используешь/будешь использовать при заливке приложения Google Play. А в поле App key вставить свой ключ от данного приложения, данный ключ генерируется случайным образом и указан в настройках приложения в личном кабинете Appodeal.
Установить другой bundle очень просто, пожалуйста, следуй данной инструкции http://answers.unity3d.com/questions/16 ... setup.html . A свой APP_KEY вставь в поле на скриншоте. Если нужна будет дополнительная помощь, пиши в наш Live Chat
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
denis.appodeal
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:35


Вернуться в Глюки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2