Сохранение проекта при закрытии редактора.

Ошибки и баги Unity3D

Сохранение проекта при закрытии редактора.

Сообщение Pyx 03 окт 2010, 12:25

Сегодня первый раз столкнулся-после изменения сцены(добавление растительности) закрыл редактор,вопроса о необходимости сохранить изменения(как обычно было в 2.6) задано не было.После повторного запуска проверил-все изменения сохранились автоматически.Это бал или фича такая? Если фича,то по мне крайне неудобная.
Pyx
 

Re: Сохранение проекта при закрытии редактора.

Сообщение Zaicheg 03 окт 2010, 12:55

Полагаю, что вы просто сохранили сцену вручную, не заметив этого. Попробуйте повторить эту ситуацию, внимательно следя за тем, чтобы сцена к моменту закрытия редактора была действительно не сохранена, о чём будет свидетельствовать значок звёздочки в конце строки заголовка окна редактора. Хочу также заметить, что эти действия необходимо было выполнить до создания темы.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Сохранение проекта при закрытии редактора.

Сообщение Pyx 03 окт 2010, 13:34

Как я написал выше,сцену перед выходом не сохранял.Значок звездочки соответствует не сохраненной сцене,вы немного попутали.Перед тем как создать тему два раза проверял-не предлагает сохранять.
Pyx
 

Re: Сохранение проекта при закрытии редактора.

Сообщение DbIMok 03 окт 2010, 16:22

видимо таковы св-ва terrain. если считаете, что это баг, отправьте баг репорт.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.7k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05

Re: Сохранение проекта при закрытии редактора.

Сообщение Pyx 03 окт 2010, 17:03

DbIMok писал(а):видимо таковы св-ва terrain. если считаете, что это баг, отправьте баг репорт.

Спасибо.
Pyx
 


Вернуться в Глюки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4