Отсутсвие некоторых элементов сцены в билде

Ошибки и баги Unity3D

Re: Отсутсвие некоторых элементов сцены в билде

Сообщение Serge 16 янв 2010, 10:43

Попробовал, у меня работает :) . Проблема либо в Вашем проекте, либо в редакторе который используете. У меня было нечто подобное, когда я нарушал структуру папок проекта. И опять повторюсь без Вашего исходника найти проблему сложно.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Аватара пользователя
Serge
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:53
Откуда: Сибирь г. Омск
  • Сайт
  • ICQ

Re: Отсутсвие некоторых элементов сцены в билде

Сообщение 6opoDuJI0 16 янв 2010, 20:15

простите,вы какую версию юнити используете?и я пробовал несколько разных редакторов,результат всегда одинаковый,причём код скрипта (js) ,как я уже говорил,непринципиален...возможно дело в том что было мало места на дисце C(было свободно 500 мегабайт) и возможно,что используется временная папка на этом диске,и ввиду невозможности поместит файлы проэкта во временную папку,мне без всяких обьяснений был подсунут предыдущий билд^_^
А вам тоже нравится в мороз выпускать изо рта тонкую струйку пара и чувствовать себя драконом?:)
Аватара пользователя
6opoDuJI0
UNIт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:00

Re: Отсутсвие некоторых элементов сцены в билде

Сообщение Serge 16 янв 2010, 20:21

Забыл сказать, версия та же, что и у Вас. Из того, что Вы сейчас написали, не понятно, Вам удалось решить проблему? Еще каспер бывает очень мешает.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Аватара пользователя
Serge
UNIверсал
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:53
Откуда: Сибирь г. Омск
  • Сайт
  • ICQ

Re: Отсутсвие некоторых элементов сцены в билде

Сообщение 6opoDuJI0 16 янв 2010, 23:33

отнють, предпочитаю не юзать платный софт,который работает хуже бесплатного ^_^(я про каспер,но и выключение моего антивиря результатов тоже не дало)
з.ы.хм...всётаки дело оказалось в проэкте...чтож,буду раскапывать то,что будет нормально работать!
з.ы.2. дико извиняюсь за очередную идиотскую тему на форуме B-) и спасибо тем,кто на неё отозвался ^_^
А вам тоже нравится в мороз выпускать изо рта тонкую струйку пара и чувствовать себя драконом?:)
Аватара пользователя
6opoDuJI0
UNIт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:00

Re: Отсутсвие некоторых элементов сцены в билде

Сообщение warr11r 19 янв 2010, 01:51

Иногда бывает, что после сохранения скрипта, несмотря на тыканье по Рефрешу, очистку консоли и Игру игры (нажатие Плея), Юнити на протяжении где-то минуты отказывается понимать, что скрипт уже изменен и продолжает говорить мне о том, что ничего не поменялось. Возможно, это только у меня так.
Мудрость - это когда начинаешь понимать, что все время занимаешься какой-то х...ней.
Изображение
Аватара пользователя
warr11r
UNITрон
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:21
Откуда: Украина, Ровно
  • ICQ

Re: Отсутсвие некоторых элементов сцены в билде

Сообщение 6opoDuJI0 23 янв 2010, 00:57

У меня тоже такое один раз было,но потом както само прошло...попробуй переставить юнити:)
А вам тоже нравится в мороз выпускать изо рта тонкую струйку пара и чувствовать себя драконом?:)
Аватара пользователя
6opoDuJI0
UNIт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:00

Пред.

Вернуться в Глюки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4