PSK2Unity importer

Лучший способ помочь другим, поделиться своими находками.

PSK2Unity importer

Сообщение tumanoid 13 июн 2012, 08:36

Изображение
большая картинкаhttp://ompldr.org/iZWFocg
- Импорт статических моделей из движка Unreal в формате PSK.
- Import StaticMesh in PSK format out of the Unreal engine.

Всем привет. Для всех кто в курсе какую замечательную штуку делает Gildor. Я решил облегчить жизнь любителям повтыкать награбленный контент и предлагаю свой вариант импорта PSK моделек в Unity3D. Коротко о процессе.
После того как с помощью утилит от Gildorа будет выпотрошен очередной пакет unreal контента вы получите кучку файлов с текстурами, материалами, модельками и анимацией. Как импортировать текстуры в unity я говорить не буду. Скажу только, что для дальнейшей работы текстуры должны лежать в папке Assets/Resources. Модели будут иметь расширение PSK или PSKx - это одно и тоже. Вот для импорта этих моделей и служит данная утилитка. Анимация пока не поддерживается, материалы на половину. Работы ведутся. Устанавливается как всегда - разархивировать, содержимое положить в папку %ВАШПРОЕКТ%/Assets/. Версия Unity 3.5 Pro. В верхнем меню появится пункт ImportPSK. Пользуйте. Пишите фидбэки.

file:
PSK2Unity_v0.1a.rar
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось tumanoid 06 июл 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
tumanoid
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:21

Re: PSK2Unity importer

Сообщение Diab10 13 июн 2012, 17:31

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023


Вернуться в Исходники (Копилка)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1