Проблема с отображением на экране

Графический интерфейс пользователя

Проблема с отображением на экране

Сообщение netghost55 10 сен 2015, 07:56

У меня в сцене присутствует всплывающее меню, позади появляется магазин, а когда скрывается магазин должны вещи купленные в магазине оставаться на экране... Но когда я что нить покупаю, то у меня какие то кнопки в сплывающем меню исчезают... Как бы они присутствуют в сцене и я могу переходить в другие сцены кликая по пустому месту. Помогите, как решить проблему исчезающих картинок?
Аватара пользователя
netghost55
UNIт
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:23

Re: Проблема с отображением на экране

Сообщение samana 10 сен 2015, 11:30

Посудите сами, что же возможно вам посоветовать? Вы описали проблему, где явно присутствует какая-то логическая ошибка в коде, и этот код наверняка весьма объёмный. Не знаю, возможно кто-то и разберётся в нём, если вы его покажите здесь, а так.. можно посоветовать вам лишь самому внимательно пройтись по коду и поймать проблему.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Проблема с отображением на экране

Сообщение netghost55 10 сен 2015, 17:20

samana писал(а):Посудите сами, что же возможно вам посоветовать? Вы описали проблему, где явно присутствует какая-то логическая ошибка в коде, и этот код наверняка весьма объёмный. Не знаю, возможно кто-то и разберётся в нём, если вы его покажите здесь, а так.. можно посоветовать вам лишь самому внимательно пройтись по коду и поймать проблему.


Спасибо, буду разбираться... А может из за того, что в разных версиях... Вот открывал на одном компьютере в Unity 5.0.1 , а дома на последней 5.1.3, и вот на последней версии никаких проблем таких не возникло :-?
Аватара пользователя
netghost55
UNIт
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:23


Вернуться в uGUI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3