Как увеличить онлайн-прождажи ?

Все вопросы, касающиеся продвижения, распространения приложений

Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Nikolla 02 сен 2020, 19:10

Сейчас очень важно, чтобы сайт был френдли для всех типов устройств, тем более, если Вашей основной целью являются продажи. Я работаю в теме дропшопа не так уж и много. Понял, что очень важно подключить платёжные системы к сайту, которые могут поддерживать самые разнообразные методы оплаты. Благодаря этим знаниям я увеличил CTR на 5 % . Подскажите, пожалуйста, какие ещё есть методы ?
Последний раз редактировалось Nikolla 04 сен 2020, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Nikolla
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 18:29
  • Сайт

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение waruiyume 02 сен 2020, 20:03

Если автор не ответит на это сообщение, то будет перманентно заблокирован.(не пойму спам это или нет)
Аватара пользователя
waruiyume
Адепт
 
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:03
Откуда: Ростов на Дону

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Alex5 02 сен 2020, 20:19

А что там понимать? Спам и реклама. Все же признаки есть. И второго сообщения, кстати, не будет. :)
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Nikolla 03 сен 2020, 09:03

Почему решили, что следующего сообщения не будет ?)
Nikolla
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 18:29
  • Сайт

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Alex5 03 сен 2020, 11:10

Так больно уж типовое сообщение. Фактически стандартное. Ладно, что хоть не увеличитель чего-нибудь. :)
Живой человек редко так пишет. Да и не начинает свой путь на форуме с поста со ссылкой. Впрочем, я могу и ошибаться.
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Nikolla 04 сен 2020, 13:30

Alex5 писал(а):Так больно уж типовое сообщение. Фактически стандартное. Ладно, что хоть не увеличитель чего-нибудь. :)
Живой человек редко так пишет. Да и не начинает свой путь на форуме с поста со ссылкой. Впрочем, я могу и ошибаться.

Гуд ;)
Nikolla
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 18:29
  • Сайт

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Fagta 12 ноя 2020, 18:08

Думаю дело не только в настройке систем платежей на сайте (имхо)
Но куда больше нужно знать пути как именно донести свой сайт рецепиент до клиента , некоторые дропшипперы в прошлом не плохие СЕО-шники которые умеют двигаться черными методами , так же знают как работает реклама в той или иной ПС .
Я продвигал свой сайт https://gibrid-cars.ru/ по стандартному чек листу и получал как и органику , так и клики с рекламы стабильные
В свою очередь конверсия была очень даже не плохая
Fagta
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 16:15

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Zewa 06 май 2021, 14:50

Посмотри видосы от школы сео, там базовая информация, но она должна тебе помочь. Помимо внутренней оптимизации ( скорость, удобство и тд. ) накинь нормальных ссылок. Нормальная цена за ссылку 25 грн, если это регион ру. ( Важно, чтобы они индексировались ). Затем можешь запустить контекстную и таргетированию рекламу, я думаю, она даст хороший буст тебе. Попробуй всё это, должно помочь
Играйте здесь и побеждайте: _https://drabadan.com.ua/
Zewa
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2021, 14:42

Re: Как увеличить онлайн-прождажи ?

Сообщение Bankir 10 май 2021, 13:54

Nikolla писал(а):Сейчас очень важно, чтобы сайт был френдли для всех типов устройств, тем более, если Вашей основной целью являются продажи. Я работаю в теме дропшопа не так уж и много. Понял, что очень важно подключить платёжные системы к сайту, которые могут поддерживать самые разнообразные методы оплаты. Благодаря этим знаниям я увеличил CTR на 5 % . Подскажите, пожалуйста, какие ещё есть методы ?


CTR - это процент нажатия на твою вкладку в поисковой выдаче, а ты говоришь о конверсии. Чтобы увеличить конверсию, постарайся сделать меньше полей при оформлении заказа. Я видел кейс, где prom ( это маркетплейс в Украине ) поднял конверсию на 30% за счёт этого
Для наслаждения играйте здесь:_https://profngz.com.ua/
Bankir
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2021, 13:47


Вернуться в Маркетинг / Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2