Вопрос по конкретному сайту

Все вопросы, касающиеся продвижения, распространения приложений

Вопрос по конкретному сайту

Сообщение djon801 10 янв 2019, 17:54

Привет всем! Кто.то имел опыт работы с данным ресурсом http://vseigru.net ? Интересует на чём зарабатывает разработчик. Хотелось бы по больше информации. Гугл как-то молчит о них. А на сомом сайте только пишите нам на почту и всё.
Аватара пользователя
djon801
Старожил
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:08

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение Valerich 27 янв 2019, 02:52

Нет. Потому что там нет sdk. Лучше сразу на Y8 или на худой конец крейзигеймс - больше никуда (на данный момент времени)
На чем зарабатывает разработчик и портал? На рекламе на чем же еще. =) Но не про этот сайт речь что ты написал. Такие сайты обходи как в ссылке стороной.
PS: вообще по идее они должны тебе сами сказать как и на каких условиях работают. И не тянуть с этим! Если тянут значит лажа, не трать время. Но я тебе советую все таки Y8 в первую очередь а не прости эту (полная Ж) Там и хостинг есть тестировать можно заливать билды, потом они с тобой подписывают договор.(Если сделал ачивки вход в акк, все что им нужно короче) (Раньше они покупали) Сейчас только от рекламы. Да и аудитория в сотню раз больше этого (полная Ж) vseigru.net
Там даже ничего не написано про разработчиков чего и куда, так что это сразу должно натолкнуть на то что они чего то скрывают.
Такие порталы обычно сами тянут игры и получают деньги себе, так что это левота какая то :)
Дело твое конечно можешь им написать конечно, узнать...
Что это такой за портал
Скрытый текст:
:^o
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение Valerich 02 фев 2019, 20:47

Пока переписываюсь с этими господами, ответили быстро.
Пока суть всей переписки такая:
Скрытый текст:
Изображение

Я все равно делаю пока что на Y8. Потом видно будет.
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение ikhtd 03 фев 2019, 12:31

А с кем ты связался на y8? Там же если просто на автомате залить игру в акаунт ничего не будет. Никто рассматривать не будет. Зоки например вообще снизил цену за лицензию на игру до 300 баксов и требует нереального качества - это если продавать целую игру, а не работать за доход с рекламы.
мое мнение - крейзи щас самое лучшее. на пако там проблемы, раньше пако и крейзи шли наравне, а щас то там то там у них проблемы.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение Valerich 03 фев 2019, 19:41

Я через саму форму (support-a) связался. Потом со мной связался с Анкита (ankit.m@webgroup-limited.com), а потом и вовсе русскоязычная сотрудница. Так и общаюсь
Ну и я не через форму делаю а через хранилище, как залью все что им нужно чтоб работало(акк ачивки итд), то договор будем подписывать. Я именно на рекламу делаю.
ikhtd pacogames.com - это пако?
Про пако ничего не знаю.
мое мнение - крейзи щас самое лучшее. на пако там проблемы, раньше пако и крейзи шли наравне, а щас то там то там у них проблемы.
А в чем это выражается?
Скрейзи все вроде бы еще проще, просто реклама и все, но у меня была гора ошибок я несколько дней мучился и забил, не знаю с чем это было связано :( С Y8 разбираюсь, все почти прикручено. С крейзи бы тоже было не плохо после Y8 разобраться, но не знаю как пойдет на Y8.
djon801 Можешь смело писать на эту почту они согласны, так же берут со своей рекламой игры.
Изображение
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение ikhtd 04 фев 2019, 10:33

Да, я работаю именно с Анкитом по скайпу, это индус. С ним реально опубликовать. Я опубликовал 2 игры на ю8 недавно, называются "free rally". Правда заняло это долгое время, пока им баги правил. Не знаю будет ли доход. Судя по трафику результат не очень. Там же в акаунте есть статистика. Мои игры такие - стремящиеся в топ. Так вот на таких не совсем дерьмовых играх, было максимально в первые дни 3000 игроков. через неделю эта цифра упала до 1500 игроков. Вобще то норм порталы дают за 1000 игроков 1 бакс, вряд ли ю8 дадут больше (так пако и крейзи дают). Поэтому на крейзи и пако трафик намного больше был. Такие дела вобщем.
Хотелось бы конечно поговорить с рускоязычной бабой с ю8.
И насчет публикации на "все игры" интересно. потому что если они разрешают свою рекламу в игру вставить, то это буквально можно даже окно с адсенс вставить, ни один портал свою рекламу не разрешает. адсенс тогда много дохода даст, даже если всего 1000 игроков в день будет.
Да с крейзи проще и деньги платят в конце месяца. работаешь в январе, а 2 февраля они сразу закинут деньги заработанные за январь. так тоже ни один портал кроме них не платит. да и сдк там простое.
Пако вообще самый старый и знаменитый портал, пакогеймс да. Но сайт для девелоперов у них не содержит домена пако. Чтоб работать на пако регистрироваться нужно тут
https://www.gamearter.com/
А там внутри уже найдешь как связаться в Владимиром Непором или другими (чехи, не чеченцы). Типа как на ю8 акаунт, только круче.
Проблемы у них с тем что они последние месяцы говорят - нас адсенс кинул - мы вам режем в половину доход. с нового года говорят - нас адсенс кидает - мы вам ничего давать не будет. дают по 2 бакса в день с 10 игр. Наш портал говорят атакуют - делают там недействительные клики по рекламе и т д , идите нах. Но гворят что это временные трудности. Поначалу я у них до 300 баксов в месяц с игр имел (в 18 году) - но игр было много. Щас на минималку 100 баксов еле вылез в январе.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение Valerich 04 фев 2019, 11:21

Наш портал говорят атакуют - делают там недействительные клики по рекламе и т д , идите нах.

Там на Y8 постоянно фальковсие игры висят в топах (да и не только на y8)
наверное он накручивает-накликивает день и ночь, а все страдают из за этого! :|
С индусом прям сказал что это что то плохое(хотя я смеялся когда прочитал) но я не знаю как это, и не хотелось бы знать, мне русскоязычной от них в общении хватает =)
Если хочешь найти русскоязычного сотрудника чтоб он общался с тобой на русском от Y8, достаточно об этом намекнуть(можно даже индусу)с тем англоязычным с кем я общаешься в первый раз, ну у меня собственно так и получилось =) Можно и настаивать думаю.
Про пако уже все просмотрел - https://www.gamearter.com/ тоже все это нашел. Про Владимира Непора, тоже сидел смотрел минуты полторы думал кто то из наших, СНГ-шных) Но это не так оказалось, но это и не важно.(Для игры уж точно) Как работать с ними еще не знаю, узнаю потом.
Про vseigru.net тоже так подумал про окно с адсенс =)
Спасибо за информацию ikhtd :-bd
Надеюсь автор темы, сам это все прочитал что ему тут пишут (-|
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение ikhtd 04 фев 2019, 11:46

Да надеюсь тоже. Нет Фалько накруткой и вредительством не занимается. У него там система не такая, ему от такого вредительства никакой выгоды не будет. У него своя тема с вредительством - внедерение червей на PC платформе.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение Valerich 08 фев 2019, 12:56

Ну такое себе
Изображение
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение ikhtd 09 фев 2019, 02:38

Ваш адсенс код можем установить на странице сайта -

Это вообще супер лояльное отношение. Сразу видно что русские. Кстати код внутри игры и сложнее и стремнее поставить и доход внутри игры меньше будет. Я реально кстати не знал надежного способа поставить адсенс внутри игры. велика вероятность что из за такого банера внутри игры, забанят акаунт адсенс.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение Valerich 09 фев 2019, 03:15

ikhtd Про адсенс внутри игры я спрашивал так как думал что так делают =) Я не знаю как делают, у меня нет опыта с адсенс, по этому я и спрашивал у них. На счет кликов в игре и под игрой, я думал что под игрой никто не будет кликать если еще и развернет игру. В общем, ikhtd спасибо за твои пояснения :-bd
Последний раз редактировалось Valerich 25 фев 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение ikhtd 21 фев 2019, 00:09

Короче я на vseigru опубликовался

http://vseigru.net/igry-gta/26125-igra- ... dreas.html

Сегодня игра на первой странице. Там в связи с чехардой так получилось, что я увидел статистику за первый день. (я не должен был ее видеть). У меня игра приближающаяся к топу, то есть не дерьмо. Так вот за первый день там может быть 8000 -10000 игроков на хорошей игре. Я скажу что это очень много. Это не хуже чем на пако, хотя пако говорят что они самый крутой портал. На пако за неделю там 40 000 игроков отсилы игра набирает.
Короче люди такие норм - я с ним договаривался, что он поставит мой банер адсенс на странице с игрой. Но он же тоже не совсем того - сразу говорит - нам надо пару дней подождать, посмотреть как хорошо игра пойдет, а потом мол, поставим твой банер. Ну то есть, чтоб в топе за первые дни я все деньги не забрал с банера. А так то получилось бы не хило с 10 000 уников это минимум 20 баксов в день с одной игры. Щас ни один в мире портал по таким крейзовым ценам не работает.
Короче подожду что будет дальше - мож когда траф в 10 раз упадет он поставит мой банер. Потом чуть что скажу что дальше было. А так то ссылку внутри игры, например, на гугл плей дать, у них не проблема.
че то у меня подозрение, что диджон админ с этого сайта.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение Valerich 22 фев 2019, 01:12

че то у меня подозрение, что диджон админ с этого сайта.

Ахаха) Не, если серьезно зачем djon801 который делает игры, а он вроде делает(были у него я помню вопросы по андроид тут на форуме, но и допустим он делает подо все и в том числе под webGL для браузеров) и тут он такой спрашивает про vseigru, являясь админом vseigru. Не вижу связи. =) (popcorn1)
Аватара пользователя
Valerich
UNITрон
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:24

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение ikhtd 22 фев 2019, 11:33

Я кстати начал разбираться с постановкой банера на чужой сайт. А он дает только один нижний банер на странице с игрой, верхний его остается. Так вот с чем я столкнулся, я не заходил в акаунт адсенс уже несколько лет и помню что раньше была возможность включить/отключить галочку чтоб показывать банер на сторонних сайтах. Сейчас зашел - там интерфейс немного новый и этой функции отключения показа только на своих сайтах не нашел. Это проблема, значит теперь надо добавлять vbseigru у себя в доверенные сайты. Но для этого надо на сайте vseigru поставить еще код кроме банера. То есть надо выпрашивать, чтоб он влепил на странице с игрой еще код подтверждения, кроме банера. Я пока этот вопрос не решил - щас занимаюсь. А например поджтверждение сайта в акаунте занимает около суток - то есть ты банер ставишь но без подтверждения он просто не отображается.
Наподобие как тут.Внизу родной банер, вверху с другого сайта.

http://toyourleader.com/test/test.html
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Вопрос по конкретному сайту

Сообщение ikhtd 22 фев 2019, 18:23

Заморочился я с этим банером. Админ вообще сказал, что ничего подтвеждать не надо, типа чужие банеры ставятся без проблем. Привел пример работы банера одного девелопера вот тут

http://vseigru.net/igry-strelyalki/2278 ... ka-3d.html

на фото я покажу место, где этот банер размещается. То есть это не внизу игры, а все таки вверху.

ИзображениеИзображение

Посмотрите в исходном коде странице - что там коды всего 4-х баннеров адсенс. 3 баннера имеют -pub-4872629963551406 и один баннер девелопера pub-4155742021724917 То есть все чесно. его банер называется <!-- vseigru ad 728x90 --> И еще к тому же этот банер не всегда показывается. Вы также можете зайти на страницу и увидеть там пустое место. Надо перезагрузить страницу.

А мой баннер админ уже тоже поставил на страницу. Но он вообще не отображается. Мой банер называется <!-- minevseigru --> смотрите код страницы

http://vseigru.net/igry-gta/26125-igra- ... dreas.html

Как говорит админ нужно подождать пару дней и никаких одобрений сайта в моем акаунте делать не надо - типа все само заработает через пару дней. Короче я них не понял, когда оно отобразится
щас так
ИзображениеИзображение

ЗЫ: Я нашел вобщем. Если полностью раскрыть все карты то div - ravshare, это див который показывает баннер разработчика, обрабатывается таким скриптом, он там вверху. короче показ только в 40 процентах. (по идее это может быть и первый показ, я сначала думал что первый показ сто процентнов вырезается)
Синтаксис:
Используется javascript
<script>
        document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) {
                var chance = Math.random() * 100;
                if (chance > 40) document.getElementById("ravsahre").remove();

        });
        </script>
 
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

След.

Вернуться в Маркетинг / Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1