В Google Play куча приложений с покемонами, а моё заблокиров

Все вопросы, касающиеся продвижения, распространения приложений

В Google Play куча приложений с покемонами, а моё заблокиров

Сообщение Kor.Ground 09 авг 2016, 17:17

Изображение В маркете видел больше 200 приложений от самых разных разработчиков, где везде используют слова Pokemon, Pokemon Go...и т.д...а так же сами спрайты покемонов, покеболлов и всего остального. Сделал я веселую игрушку Kill the Pokemon и её не то, чтобы отклонили, а заблокировали. По правде говоря, ниша актуальная, покемоны щас везде етить их мать) вот и мне захотелось сделать что-то, с ними связанное. Может кто-то может посоветовать, чего делать точно нельзя и что точно нельзя использовать в игре связанная с покемонами. Она маленькая, простенькая: идёт время, покемон быстро меняет своё местоположение, попал - убил, следующий покемон...интересно, как у других одобрили? Заранее спасибо, может кому ещё будет полезно!

Изображение

Изображение
Kor.Ground
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2016, 15:48

Re: В Google Play куча приложений с покемонами, а моё заблокиров

Сообщение waruiyume 09 авг 2016, 17:34

Просто уже пришло время, когда концентрация высеров превысила все возможные границы, как это уже было с Flappy birds, когда клонов стали блокировать автоматом.
Аватара пользователя
waruiyume
Адепт
 
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:03
Откуда: Ростов на Дону

Re: В Google Play куча приложений с покемонами, а моё заблокиров

Сообщение Kor.Ground 09 авг 2016, 17:43

waruiyume писал(а):Просто уже пришло время, когда концентрация высеров превысила все возможные границы, как это уже было с Flappy birds, когда клонов стали блокировать автоматом.

То есть надо было раньше раздуплиться) а то смотрю, ну 1000000 установок почти у всех...наделали гайдов разных не интересных...а тут игрушка прикольная) у меня друзья залипают, рекорды бьют) обидно блин
Kor.Ground
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2016, 15:48


Вернуться в Маркетинг / Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1