Adtoapp поможет удвоить доход вашего приложения

Все вопросы, касающиеся продвижения, распространения приложений

Adtoapp поможет удвоить доход вашего приложения

Сообщение AppProfi 02 фев 2016, 15:44

Коллеги, привет!
Мы - команда разработчиков, которая более 8 лет занимается автоматизацией рекламы.
Представляем вам замечательный продукт https://adtoapp.com/
Adtoapp - это автомедиатор второго поколения. Сервис позволяет удвоить текущий рекламный доход вашего мобильного приложения или игры.

Наши преимущества:
-Один SDK, один кабинет, один договор.
-100% Fillrate и максимальный eCPM.
-Все мировые и локальные поставщики: Admob, Unity, Adcolony, Vungle, Applovin, Mopub, Chartboost, myTarget, Яндекс и др.
-Автомедиация. Каждые 3 часа для каждой из 180 стран мы автоматически ранжируем сети по выгоде.
-Реклама с учетом соцдема (разный водопад по возрастным группам и полу).
-RTB-агрегатор для достижения лучшей доходности в бедных странах.
-Мы не сеть. У нас нет своего рекламного инвентаря, мы не будем отдавать приоритет собственным рекламодателям.
-Все форматы: баннеры, интерстишелы, видео, rewarded, нативная реклама.
-Поддержка самых популярных фреймворков: Unity, Cocos2d, Marmalade, Adobe Air, Phone gap, Corona, Xamarin.
-Самые быстрые на рынке выплаты - в начале следующего месяца.
-House Ads для кросс-промо.
-Кроме того...простейшая интеграция, удобный интерфейс, тех. поддержка 24x7.

Важно!
Наши специалисты бесплатно сделают для вас аудит текущей монетизации: подберут правильные форматы, подскажут новые идеи. Пишите на audit@adtoapp.com

На главной странице https://adtoapp.com/ есть калькулятор дохода. Укажите вашу страну, платформу и объем аудитории. Мы подскажем, сколько вы будете получать.

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать по-настоящему!

P.S. Если кто-то еще не видел. Мы выпустили бесплатную книгу по маркетингу мобильных игр и приложений https://adtoapp.com/book/mobile-app-marketing/ Качайте и читайте на здоровье :)
AppProfi
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 15:38

Re: Adtoapp поможет удвоить доход вашего приложения

Сообщение ikhtd 02 фев 2016, 18:01

Я не понимаю, если я не зарегестрирован ни на Chartboost, ни на AdColony и других сервисах - как вы можете крутить рекламу на моих приложениях с этих 20 рекламных сервисов? Получается я зарегестрирован только у вас - и вы же мне присылаете деньги за проделанный моими прилами объем работы-а не эти сервисы.
Я понимаю что ваш SDK будет подсовывать на мою прилу рекламу с 20 разных рекламных сервисов. Но на кого будут оформлены все эти показы.

Наверное еще интересно будет знать какая минимальная сумма на выплату.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20


Вернуться в Маркетинг / Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1