Какой сервис мобильной рекламы выбрать?

Все вопросы, касающиеся продвижения, распространения приложений

Какой сервис мобильной рекламы выбрать?

Сообщение PavelKaban 06 фев 2015, 13:16

Здравствуйте, мы сделали игру замечательную на Unity 3d. Сейчас вопрос возник какую рекламную сеть выбрать чтобы легко интегрировалась в Unity ?
Также хочется чтобы сеть была и прибыльной.
Кто может помочь, подскажите пожалуйста. Вот тут нашел целый список сетей - топ 25 http://apps4all.ru/post/03-05-14-lidery ... pptracking глаза разбегаются какую выбрать.
Работать с сетью нужно с Украины. Точнее снимать заработанные средства на рекламе.
PavelKaban
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:18

Re: Какой сервис мобильной рекламы выбрать?

Сообщение proDJ 24 апр 2015, 05:42

Приветствую, я сейчас пробую работать с adbuddiz.comпосмотрим что с этого выйдет. платят только за скачанные приложение по ихней рекламе, обещают до 10$ за 1000 показов, но все зависит от того сколько людей кликнет и скачает, пока что у меня результат не очень, но и игра у меня очень молодая :), интеграция простая.
еще есть Play haven, но там у меня были постоянные косяки в интеграции.
proDJ
UNец
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:32

Re: Какой сервис мобильной рекламы выбрать?

Сообщение maestro 19 июн 2015, 01:29

Привет. Раньше тоже сидел на AdBuddiz, но платят они только за установки и мне больно было смотреть как ежедневно сотни кликов уходило в некуда, а за установки начислялось по 2-3$. Мне посоветовали StartAPP и я перешел к ним. Если говорить кратко, то интерфейс приятный и понятный(плохо что нету русского языка), платят как за клики так и установки, простая интеграция(качаешь готовый ассет немножко корректируешь скрипт показа под себе - profit ), так же порадовала сама реклама а именно ее вид :D
Если надумаете попробовать, вот моя реферальная ссылка:https://portal.startapp.com//#/signup?referredBy=50c9753c-2642-edb2-791c-e9e26e665fdc
maestro
UNIт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:09

Re: Какой сервис мобильной рекламы выбрать?

Сообщение vsemnet 14 янв 2016, 14:10

Аватара пользователя
vsemnet
UNITрон
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 13:24
Откуда: Украина

Re: Какой сервис мобильной рекламы выбрать?

Сообщение bojlahg 14 янв 2016, 21:46

Встрой appodeal нормальные ребята с ними уже полгода работаю.
Мои проекты: MahJah Star Factory Cop Car Swash! Spline Editor
Аватара пользователя
bojlahg
UNIверсал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:57
Откуда: Сатка
Skype: bojlahg
  • Сайт


Вернуться в Маркетинг / Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2