Ссылки на форумах

Все вопросы, касающиеся продвижения, распространения приложений

Ссылки на форумах

Сообщение NikitaKovenev 19 сен 2019, 14:58

Сложно ли проставлять ссылки на форумах?есть ли эффект?
Последний раз редактировалось NikitaKovenev 23 сен 2019, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
NikitaKovenev
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 14:08

Re: ССылки на форумах

Сообщение ikhtd 19 сен 2019, 15:51

eshe paru minut i ya prochitayu tvoyu misl'.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Ссылки на форумах

Сообщение ArtyrL 23 сен 2019, 10:40

Не особо сложно, если ранее делали такое. Нужно найти и проверить площадки на которых будете размещаться. В этой статье https://links-stream.ru/ssylki-s-forumov-dlja-prodvizhenija-pljusy-i-minusy/ есть информация по этой теме. Самому долго ставить ссылки, особенно в больших количествах, не забывайте что поисковики любят рост ссылок на сайт.
ArtyrL
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 10:39

Re: Ссылки на форумах

Сообщение calend 04 авг 2021, 21:37

Смотря для чего ты хочешь их проставить. Разные подходы просто бывают. Есть и такое где люди просто 100500 их клепают, но в итоге ничего не получается, а всё потому что они низкокачественные. А есть такие где по определенным базам плавают и получают даже небольшой профит. Хотя я бы советовал обращаться только к знакомым от своих знакомых, так хотя бы не будешь сомневаться в результатах. Ещё сейчас можно попробовать аутрич https://prflare.com/ru/ , но я не особо шарю в теме. Как раз знакомый советует попробовать, но я всё боюсь что владелец по заднице надаёт если что сделаю не так
calend
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 21:24


Вернуться в Маркетинг / Аналитика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1