CPMstar: popander, preroll, рекламная сеть, рекомендую.

CPMstar: popander, preroll, рекламная сеть, рекомендую.

Сообщение ikhtd 11 янв 2018, 19:19

Хочу посоветовать америкоскую рекламную сеть cpmstar.com Наткнулся на нее случайно. Рекламные форматы popander, preroll и банеры.
Я работаю с монетизацией на рекламных банерах в веб играх- поэтому перепробовал все основные сети + аукционы и новые на биткоинах. adforgame lifestreet popander.com это были самые приемлемые сети ждя ФБ. на adsense не работаю, потому что сейчас ее нельзя ставить во фрейм ФБ. Поэтому сейчас работал таким образом - на приложении ФБ стояла заглушка с редиректом на собственный сайт, а на сайте уже была игра с банерами адсенс. Это был не авторедирект (запрещено adsensom), а переход по клику, особо циничному.
И вот это как система, я зарабатывал со всего своего трафика ФБ на таком adsense редиректе около 5 баксов в день. Это был оптимальный вариант и часть трафика терялась, потому что редирект не автоматический.
Я поставил на все эти же прилы (только уже во ФБ фрейм) рекламу cpmstar и доход начал доходить до 10 баксов в день.
При условии что использовать на приложении все три формата popander, preroll (типа видеоролика перед игрой) и банеры.
Я никогда раньше не встречал сетку (включая попандеры), которая могла бы дать дохода более адсенса.
У меня реально DAU около 3 000 - 4000. Соответсвено на адсенсе это было доллара полтара - два за тыщу. Это максималка на рекламных сетях и вот получил результат больше чем на адсенсе.
Скриншоты статистики и пример прилы с правильно поставленной рекламой прилагаю:
Кому интересно скажу как изменить код прерола чтоб он становился именно в окне WebGL приложения.
ИзображениеИзображение -- ИзображениеИзображение


https://apps.facebook.com/officestrike

Если кто то спросит - откуда я беру трафик с ФБ? - все что осталось со старых игр. На новые игры щас трафик не дают. Я прерол cpmstar поставил даже на ВК. но ссылку на прилу не дам. ну оно даст побольше чем легальная медийка на вк. Основной доход конечно, как видно на скриншоте получится с попандера

Например еще вопрос- почему так мало на адсесне?- это не мало потому что у меня трафон же не с европы - основное бразилия индонезия филипины мексика даже венесуэлла. А за росиийский клик вобще мало платят могут вобще 1 цент.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Вернуться в Социальные сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1