FB OpenGraph

FB OpenGraph

Сообщение getAlex 16 сен 2016, 10:48

Такой вот вопрос для тех кто делал отсылку подарков через FB: нужно ли прямо в клиенте создавать объект OpenGraph, принадлежащую пользователю, получать его id и затем отправлять как подарок или достаточно создать единственный объект OpenGraph через интерфейс https://developers.facebook.com/tools/object-browser, принадлежащий приложению и отсылать его ID, вроде бы как подарок от пользователя? Я реализовал второй вариант и он рабочий, но я не уверен правильно ли я сделал. По идее, индивидуальный объект пользователя будет виден только его друзьям, а объект приложения виден всем. Но это только в теории, а на практике он у меня нигде не отображается и его можно получить только через apprequest в приложении даже без перехода по всяким ссылкам.
getAlex
Адепт
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:30

Re: FB OpenGraph

Сообщение DbIMok 16 сен 2016, 16:48

сразу скажу, ответа на вопрос "как правильно" я не знаю ) если я правильно понимаю доки, объекты надо создавать в разделе Open Graph/Object Types настроек приложения. отображаться они должны в Activity Log'e (Profile/View Activity Log) в сокращенной форме и в полной, если поднести мышку и нажать на дату-время и для их получения переход по ссылкам не нужен. запросы происходят между двумя пользователями и странно рассуждать о их видимости. видимость есть у публикуемых Open Graph объектов, которые удобно использовать с Action'ами (раздел Open Graph/Action Types настроек приложения), это не связано с запросами.
правильный вопрос - половина ответа. учитесь формулировать вопросы понятно.
Новости > _Telegram чат @unity3d_ru (11.6k/4.8k online) > _Telegram канал @unity_news (4.6k подписчиков) > Телеграм тема > "Спасибо"
Аватара пользователя
DbIMok
Адепт
 
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:05


Вернуться в Социальные сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1