Суровые требования Вконтакте.

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение proton667 04 окт 2013, 19:17

Проверьте, что в приложении описана его функциональность (если она не совсем очевидна). Если модератору будет не понятен смысл приложения, а описание будет отсутствовать, то приложение не пройдет модерацию.


О за это спасибо есть маленькая надежда. Потому что я тоже думал как там модер увидит весь функционал там же так настроено на длительный игровой процесс - игрок то есть за день не сможет заработать на самое крутое оружие. Там смысл только в прокачке оружия - я думал что так в дей зет. А поначалу у игрок может иметь только пистолет - на остальное ему пахать надо не слабо. (психологический фактор - насчет модеров)
Закрадывалась мысль написать в описании смысл там по оружию и где оно находится.
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение proton667 05 окт 2013, 08:55

А я для молодежи тогда положу скоро исходник этой игры старую версию (без сцены), но со всеми скриптами интеграции в контакте и с базой. Все равно их вконтакт не пропустят. То есть будут функции - использование имени из контакта - регистрации в мускуле ай ди контакта и контакт пасворда - запись в мускуль имени и фамилии контакта - небольшая запись прогресса игры - ну и таблица рекордов!! (В начале следующей недели)
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение cibersant 05 окт 2013, 15:33

Введи приём голосов и одобрят.
_https://vk.com/app4031890 - 3d боец
cibersant
Старожил
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:27

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение 2rusbekov 07 окт 2013, 07:57

Я в шоке :)) =)) =)) :)) (popcorn) (popcorn1) :ymparty:
Still alive...
Аватара пользователя
2rusbekov
Адепт
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:57
Откуда: Бишкек

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение proton667 07 окт 2013, 08:58

Просто сделал новую подачу Скажи что игра плохая.
to Joohnson И что попасть в топ и заработать 0 руб. Потом ради этого порвать себе кое что. Где логика.
Последний раз редактировалось proton667 11 окт 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение Diab10 07 окт 2013, 09:26

Прикольно, школоте понравится :D

Меня чуть не придавил автомат-великан :D http://joxi.ru/dlNSUtg5CbDTEtjBh64
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение proton667 07 окт 2013, 09:29

А то ты сейчас был. Да у меня есть такой глюк. Он редко появляется. Надеюсь что на проверке пронесет.
Я ж и говорю нормальная гама. Вход такой уникальный - без апи. Там кажись такой глюк когда без апи входишь.
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение 2rusbekov 07 окт 2013, 10:04

пздц конечно. Поугарал спасибо. модель персонажа гудная)))
Че за "анаглиф" везде ?

зы Если собрать много зомби вместен то они как будто танцуют триллер майкла джексона
Still alive...
Аватара пользователя
2rusbekov
Адепт
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:57
Откуда: Бишкек

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение proton667 07 окт 2013, 10:13

Если собрать много зомби вместен то они как будто танцуют триллер майкла джексона

Так норм же. Молодцы ребята!
Дело в том что у зомби же все синхрон. Или это мне так кажется? Просто в реальной жизни никогда не сталкивался.
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение 2rusbekov 07 окт 2013, 10:40

Просто в реальной жизни никогда не сталкивался.

Не знаю как оно в реальной жизни, рассказать то некому, все кто встречались с зомби не долго жили.
Still alive...
Аватара пользователя
2rusbekov
Адепт
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:57
Откуда: Бишкек

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение proton667 07 окт 2013, 11:48

Так все - игра сегодня опять не прошла модерацию. Уже в 10ый раз. Я с ней ниче больше делать не буду. Может через пару месяцев просто еше раз подам. Но тут уже очевидно что это не из за звезд. С первой подачи звезды уже 10 раз иземнили расположение.
Тогда как обещал подготовлю исходник старой версии с пунктами работы под контакт, которые я перечислял выше. Положу его в отдельной теме в разделе исходники. Тема "Сочувствие Z". Исходник будет без сцены просто на плашке. Но я оставлю для примера всю матрицу тригеров зомби на сцене и оружие там будет в воздухе раскидано (потому что без сцены.). Но там загрузка сцены из бандла. Ссылку на бандл дам - не проблема.
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение AppCode 07 окт 2013, 12:05

Наверное не стоит сорсы выкладывать, лучше это гениальное творение продать )))
AppCode
UNITрон
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Skype: appcode_

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение proton667 07 окт 2013, 12:43

Ты наверное не в курсе о тонкостях этой игры - она сделана на другом бесплатном исходнике - физика игры. Продать можно толкьо то что прошло модерацию. Это представляет ценность только как интеграция вконтакт - более скрипты пхп и база. Или можешь считать что такой я добрый. Ну продать за 50 баксов интеграцию не больше - та лучше отдать. Как говорил исус блаженнее тот кто отдает, чем тот кто продает.
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение newArray 17 янв 2014, 15:39

В продолжении темы страшилок. Просто чтоб знали как к контакту готовиться. Купил я вот этот асет - готовый проект можно сказать - вы можете его оценить в демо.

https://www.assetstore.unity3d.com/#/content/647

Ну и там просто перевел интерфейс - ничего не делал никакого функционала не добавлял ни платежей. И получил совершенно четкий отказ. Такой функционал недостаточен для приложений контакта. Так что думайте. Думаю там скорее важна такая бадяга с уровнями и прогрессом. Чтоб игрок что то записывал - чего то добивался. По моему физика игры даже не важна, а важнее интерфейс для прохождения модерации. Потому что даже кубик рубика проходит если ГУИ красивый. Опять же подтверждение что секс правит миром.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Суровые требования Вконтакте.

Сообщение Diab10 17 янв 2014, 16:21

newArray писал(а):В продолжении темы страшилок. Просто чтоб знали как к контакту готовиться. Купил я вот этот асет - готовый проект можно сказать - вы можете его оценить в демо.

https://www.assetstore.unity3d.com/#/content/647

Ну и там просто перевел интерфейс - ничего не делал никакого функционала не добавлял ни платежей. И получил совершенно четкий отказ. Такой функционал недостаточен для приложений контакта. Так что думайте. Думаю там скорее важна такая бадяга с уровнями и прогрессом. Чтоб игрок что то записывал - чего то добивался. По моему физика игры даже не важна, а важнее интерфейс для прохождения модерации. Потому что даже кубик рубика проходит если ГУИ красивый. Опять же подтверждение что секс правит миром.


Ну так в соц. сети должны быть социальные игры. Лучше бы онлайн игру, но можно и хотя бы таблицу рекордов, ИМХО
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Пред.След.

Вернуться в Социальные сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1