Подскажите про статистику Вконтакте

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение newArray 12 июл 2013, 11:42

Еще раз большое спасибо. Значит восстановлению не подлежит.
Так на твою игру же Дмитрий написал, а не Ольга.

А Дмитрий ок.

Кстати, а ты уверен, что адсенс выплату сделает?

Не уверен. читал их правила выискивал. Вроде прямого запрета не нашел. Есть точное правило что нельзя вставлять рекламу именно в программы. Но тут она все равно на веб странице, а не в программе. Конечно там есть пункты по которым можно подвести под запрет. Но прямого запрета не нашел.

Да и игра Corruption Strike beta не забанена. Или это не твоя игра, и забанили другую? Ничё не понял :D


Я не уверен как это правильно сказать - она удалена из каталога. Но люди то сейчас в нее играют. Просто ее нет в новых и в каталоге. В итоге у меня осталось сейчас 30 к подписчиков. И средний онлайн думаю 100 человек сегодня есть. Если б я галочку вчера с самого начала поставил у меня бы было 100 к и мне бы даже этого хватило без регистрации в каталоге.
может у них плохо куки и обновления плохо работаю воще щас ее в новых точно нет
СТОП - Я ВИЖУ ПО ПОИСКУ В КОНТАКТЕ ОНА ЕСТЬ - А В НОВЫХ НЕТ. может у меня что то с куками
Приложение удалено из списка одобренных.
сегодня в 8:21

Может быть эта формулировка значит что оно остается в каталоге. Но оно как бы не одобрено - но есть еще статус - проверено.

А если реклама висит на странице плеера

Еще вот с этим ситуация такая. У меня реклама адсенс висит уже 2 года на 100500 юнити плеерах - чисто демо без текста. И ни одного предупреждения еще не было.
Искал я. искал как хлеб, на адсенс правило о том что реклама не может быть встроена в социальных сетях - не нашел.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение Diab10 12 июл 2013, 12:38

newArray писал(а):Еще вот с этим ситуация такая. У меня реклама адсенс висит уже 2 года на 100500 юнити плеерах - чисто демо без текста. И ни одного предупреждения еще не было.
Искал я. искал как хлеб, на адсенс правило о том что реклама не может быть встроена в социальных сетях - не нашел.


Возможно могут предъявить при выводе денег. Можно просто им на почту написать, спросить :)
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение newArray 13 июл 2013, 01:08

Еще как вы думаете. Чисто из любопытсва. Предположим такую теоретическую ситуацию. Я показал сколько за один день можно снять на адсенсе. При удачном случае это почти месячная зарплата (я только 5 часов снимал за день). Короче предположим (именно в первый день) мы дали на страницу веб плеера банер адсенс (а лучше 2) и пока модераторы контакта чешут за ухом (они ж не мониторят каждый час наше приложение) и в конце дня удаляем рекламу адсенс. Ну начисляем там себе месячную зарплату. Вопрос теперь как адсенс узнает с какого сайта пошел трафик. То есть как они узнают что страница была встроена во фрейм. Они ж мониторят только нашу страницу. На момент проверки страницы с рекламой человеком ее уже не будет вконтакте. То есть может быть только инфа их мониторинговых програм - сумеют ли они определить что приложение встраивалось во фрейм. потом сумеют ли они определить на какой сайт встраивалось это приложение. имеют ли такие функции их програмы сбора отчетов. вот такая реальная раскладка.
То есть у нас только одна работа - мониторить тот сайт где пишут стукачи. Если стук детектед{ прил делит;}. Потом еще и сказать у тебя что глаза повылазили. (а это приложение потом вообще нафиг выбросить)
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение Diab10 13 июл 2013, 08:37

newArray писал(а):Еще как вы думаете. Чисто из любопытсва. Предположим такую теоретическую ситуацию. Я показал сколько за один день можно снять на адсенсе. При удачном случае это почти месячная зарплата (я только 5 часов снимал за день). Короче предположим (именно в первый день) мы дали на страницу веб плеера банер адсенс (а лучше 2) и пока модераторы контакта чешут за ухом (они ж не мониторят каждый час наше приложение) и в конце дня удаляем рекламу адсенс. Ну начисляем там себе месячную зарплату. Вопрос теперь как адсенс узнает с какого сайта пошел трафик. То есть как они узнают что страница была встроена во фрейм. Они ж мониторят только нашу страницу. На момент проверки страницы с рекламой человеком ее уже не будет вконтакте. То есть может быть только инфа их мониторинговых програм - сумеют ли они определить что приложение встраивалось во фрейм. потом сумеют ли они определить на какой сайт встраивалось это приложение. имеют ли такие функции их програмы сбора отчетов. вот такая реальная раскладка.
То есть у нас только одна работа - мониторить тот сайт где пишут стукачи. Если стук детектед{ прил делит;}. Потом еще и сказать у тебя что глаза повылазили. (а это приложение потом вообще нафиг выбросить)


Стучат в группе разработчиков, вот, следи, как и я :D : http://vk.com/topic-9713780_21043847?offset=3300

Нашёл я, что нельзя адсенс ставить в контакт, т.к. правилами запрещено ставить рекламу во фрейме. При выводе денег заблокируют скорее всего.
Вот тут советовали пару программ партнёрских: http://vk.com/topic-15957347_23581718
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение newArray 13 июл 2013, 12:04

Ок спасибо . Вобщем я наглухо снял всю рекламу из контакта. Посмотрим остался ли путь в логах. Я в начале месяца при выводе денег скажу что получилось. Кстати по ссылке они тоже опелируют к тому пункту который я читал.
Объявления Google, окна поиска и результаты поиска не разрешается:
интегрировать в любые программные приложения, в том числе панели инструментов;

Но мое мнение тут двузначная трактовка. а лучшего пункта нельзя найти. конечно так то однодневные акции блиц криг проводить - это рисковать свои акаунтом адсенс - если это в принципе возможно. но все таки фюрер опять же был прав.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение newArray 16 июл 2013, 07:47

Расскажу что произошло с приложением дальше. Я написал одну месагу модератороам с просьбой и они даже ответили и сказали что, то что я нарушил это фигня. Я подал с этого же ака по новой, нового профиля не делал. И сразу же его по новой одобрили. И даже после одобрения оно попало в новые. Но оно стало в новыхне на первую, а на 2 страницу. Вобшем оно заняло в новых то место которое занимало с начала первой подачи. Но статистика притока упала в ноль. В первый день после второго одобрения у меня было столько же уников, как в дни когда его забанили. Вобшем вчера был первый день второго одобрения - статистика такая: 2600 уников, 1200 установок
И максимальный онлайн выше 50 не поднимался. Хоть теперь игра и налажена, почищена и баги убраны которые раньше были.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение Diab10 16 июл 2013, 08:42

newArray писал(а):Расскажу что произошло с приложением дальше. Я написал одну месагу модератороам с просьбой и они даже ответили и сказали что, то что я нарушил это фигня. Я подал с этого же ака по новой, нового профиля не делал. И сразу же его по новой одобрили. И даже после одобрения оно попало в новые. Но оно стало в новыхне на первую, а на 2 страницу. Вобшем оно заняло в новых то место которое занимало с начала первой подачи. Но статистика притока упала в ноль. В первый день после второго одобрения у меня было столько же уников, как в дни когда его забанили. Вобшем вчера был первый день второго одобрения - статистика такая: 2600 уников, 1200 установок
И максимальный онлайн выше 50 не поднимался. Хоть теперь игра и налажена, почищена и баги убраны которые раньше были.


Вот, нормальная картина. А в первый раз возможно произошёл глюк, и игра попала в первые места в рекомендуемых. А может и нет, хз
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение newArray 01 авг 2013, 02:24

Короче о судьбе этого приложения конец истории. Знач в промежутке меня опять 1 раз забанили ни за что - я предъявил - разбанили. предполагаю что из за моих новых друзей. И у меня уже стата так вяло текуще падала к менее чем 1000 уников - а установок воше копейки было по 300. Это оно все еще было в новых. Потом я отвлекся а билд у меня был на укозе и было 1 предупреждение за рекламу. И этот укоз впили мне рекламку просто на страницу и модератор меня сразу забанил причем насовсем без возможности просмотра. Вот таким образом закончилась судьба этого приложения, дети и эта поучительная история.

и игра попала в первые места в рекомендуемых. А может и нет, хз

Нет я краем глаза тогда заметил что оно стояло в тройке новых. Видимо чисто случай такой был что тогда никто не оплатил место в новых и оно стояло в тройке. Потому что сейчас например когда только одобряют тебе приложение оно попадает где то на 10 место после проплаченых в новых.тоже мое такое мнение что если чувствуешь когда одобрят лучше еше подождать когда наименьшее количесвто проплаченых крутых приложений в новых будет - тогда выгоднее.
Неужели всего лишь от места зависит такой всплеск статы.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение newArray 08 авг 2013, 22:46

Как и обещал скажу результат по адсенс предварительный. Пошел же следующий месяц. Ниче меня не забанили ниче не сказали. После 7 числа они готовят деньги на выплату и в профиле там показывают сколько заработано. Дали они мне всю эту цифру после 7 - все нормально. Но у меня выплата чеком. А чек высылают по правилам в конце месяца, после 7-го и потом недели 2 он идет. Короче буду ждать.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение Diab10 09 авг 2013, 08:21

newArray писал(а):Как и обещал скажу результат по адсенс предварительный. Пошел же следующий месяц. Ниче меня не забанили ниче не сказали. После 7 числа они готовят деньги на выплату и в профиле там показывают сколько заработано. Дали они мне всю эту цифру после 7 - все нормально. Но у меня выплата чеком. А чек высылают по правилам в конце месяца, после 7-го и потом недели 2 он идет. Короче буду ждать.


Я слышал, что они проверяют и банят не в конце месяца, а во время выплаты...
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Подскажите про статистику Вконтакте

Сообщение newArray 28 авг 2013, 23:24

Вот смотри, по идее это значит что они его выслали. Дата отправки 27 число. Если я получу чек, меня ж уже не забанят. В банке же не забанят кассиршы.

ИзображениеИзображение
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Пред.

Вернуться в Социальные сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1