Вопрос по поиску работы

Общие вопросы по поиску и предложению работы

Вопрос по поиску работы

Сообщение Frain_x8 11 янв 2021, 22:17

Привет! Изучаю Unity с августа прошлого года, уже знал заранее C# прежде чем начать изучение. Анлийский на уровне между B2 и C1. Создана одна игра в 2D, другая на подходе.

К июню собираюсь сделать от 3 до 5 игр в 2D, одна или две из которых будут использовать Unity DOTS + Unit tests. Работу собираюсь искать за границей, но скорее всего это будет Беларусь, так как русским там проще найти работу и переехать.

Что мне стоит делать, чтобы найти работу к августу? Принять участие в game jam в команде? Создать 3D игру? Познакомится с людьми, которые работают в компаниях, где буду проходить собеседование? Создать сайт как портфолио?
Frain_x8
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 22:08

Re: Вопрос по поиску работы

Сообщение Saltant 25 фев 2021, 20:05

Русскому искать работу в Белоруссии, когда сами белорусы ищут работу в Европе, эт чёт странно :)
А по поводу чё делать дальше - если умеешь, могёшь и желание есть - то делай игры сам, взлетит хотя бы одна, собираешь минимум команды и фигачишь игры не работая на дядю, как по мне самый реальный варик. Найти что то стоящее молодому программисту в СНГ в геймдеве имхо мало реально (у меня не получается уже больше года такой манёвр).
Я на Google Play _https://play.google.com/store/apps/developer?id=Saltant
Аватара пользователя
Saltant
Адепт
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 16:40
Откуда: Химки
  • Сайт

Re: Вопрос по поиску работы

Сообщение Alkos26Rus 25 фев 2021, 20:18

А что не зашли игры, поэтму и работу ищешь? Да и просто ради интереса на какаю ЗП расчитываешь работая в компании? Просто не знаю, может я раньше залетел в мобильные игры, но как по мне самому там можно заработать намного больше чем работая на дядю.
Аватара пользователя
Alkos26Rus
Адепт
 
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 17:52
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2