Сколько получает разработчик игр в США и России

Общие вопросы по поиску и предложению работы

Сколько получает разработчик игр в США и России

Сообщение flatingo 26 мар 2018, 00:29

Решил сравнить средние зарплаты в игровой индустрии России и США. А так же всё-таки понять, сколько же зарабатывает игровой программист или художник. Было бы интересно услышать ваши мысли.

Изображение
flatingo
UNец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 23:28

Re: Сколько получает разработчик игр в США и России

Сообщение Woolf 26 мар 2018, 01:46

Забавные какие-то расценки.. Я 200 тыс рублей на должности тимлида проекта получал еще в 2012 году, когда доллар по 32, что-ли, был..
Вообще, непонятно, к чему это видео? Автор хочет получать, как в США, а жить, как в Москве? Ну так достигни уровня, чтобы тебя взяли на работу в США (а берут далеко не всех) и избавь нас от своего общества, снимай эти агитки на английском для американцев.

Ааааа.. Простите, зашел на ВК автора, Киев. Всё понятно, это-ж мрии. Прошу администрацию удалить эту хрень с ресурса.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Сколько получает разработчик игр в США и России

Сообщение flatingo 26 мар 2018, 08:14

Поубавил бы ты свое самомнение, парень. Я привел лишь примерные цифры из статистики, а твой случай, если он правдив вообще, является больше исключением, нежели правилом. Так же и в Украине, есть некоторые, которые получают уверенно Московские ЗП, а я вот на своей первой работе в геймдеве (геймдиз), я получал $200, но это была контора, которая делает Алаваровские фермы.
Изображение
flatingo
UNец
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 23:28

Re: Сколько получает разработчик игр в США и России

Сообщение Woolf 26 мар 2018, 09:13

flatingo писал(а):Поубавил бы ты свое самомнение, парень. Я привел лишь примерные цифры из статистики, а твой случай, если он правдив вообще, является больше исключением, нежели правилом. Так же и в Украине, есть некоторые, которые получают уверенно Московские ЗП, а я вот на своей первой работе в геймдеве (геймдиз), я получал $200, но это была контора, которая делает Алаваровские фермы.


кыш, дитятко! Ты заспамил своими "видосиками ниочем" все тематические ветки и форумы, мол, какую охеренную игрулю ты ваяешь. Сам-то отзывы в стиме на неё читал?
Самомнения, напыщенности и тупого подросткового слэнга у тебя на целую Valve, а выхлоп - с гулькин хрен.. Посему, смойся с глаз. На этом форуме обитают РЕАЛЬНЫЕ разработчики, а не дети с претензиями. Надоел.

ЗЫ еще и баннер километровый нацепил.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Сколько получает разработчик игр в США и России

Сообщение bojlahg 26 мар 2018, 11:34

Ой как не красиво. Прошу админов бан обоим оформить хотя бы временно.
Мои проекты: MahJah Star Factory Cop Car Swash! Spline Editor
Аватара пользователя
bojlahg
UNIверсал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:57
Откуда: Сатка
Skype: bojlahg
  • Сайт


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2