необходима помощь в создании технодемки

Общие вопросы по поиску и предложению работы

необходима помощь в создании технодемки

Сообщение Ksorks 26 авг 2014, 16:52

Всем привет, сразу к делу, это мой первый опыт работы в юнити, я имею общие представление о том как работает тот или иной двиг, и основные карты и шейдеры используемые при этом.
Что сейчас есть, сейчас есть на 85% завершенная модель дома (основной меш: стены, крыша, внутренная планировка), прилагаю скриншоты:
http://prntscr.com/4gmqqj

http://prntscr.com/4gmrh6

http://prntscr.com/4gms41

Как видно работы еще много, но я не могу двигаться вслепую, времени мало на разбирательство как работает юнити, так как у меня месяц два и домик надо уже сдать полностью готовым, в внутренним наполнением и тп.
Основной упор на веб, демка должна запускаться в браузере, в демке будет юзаться Skyshop Marmoset, поэтому собственно и выбор, юнити единственный двиг имеющий поддержку веб (нормальную).

Я до этого тестил все в CryEngine 3.6.4, но кто работал в крае, и вообще работает с мапингом и текстурингом знает, что в крае через работает тайлинг, тайлинг в диффузе автоматом тянет тайл везде, нормал бампе и спекуляре и прочих. А это иногда просто капец как неудобно, особенно когда есть нормал на сглажевание объекта, но необходимо к примеру поталить диффузную карту, именно с такой проблемой я и столкнулся, к сожелению или к счастью Край не имеет поддержку веб-браузера, поэтому назрела необходимость тестить в самой юнити.

Буду очень благодарен если поможите настроить левел уровень, а также весьма неплохо если и потестить работу скушоп мармосета.
Я буду здесь, но лучше сразу пишите в скайп, или на мыло:
Ksorks - Скайп
Ksorks@mail.ru - почта.
Ksorks
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:33
Откуда: Белгород
  • Сайт

Re: необходима помощь в создании технодемки

Сообщение GameWorld 26 авг 2014, 17:06

Я так понимаю, за "спасибо"?
«Улучшение работающего продукта - приводит к его ухудшению.»
Аватара пользователя
GameWorld
Старожил
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:02
Skype: Alien3DModeller

Re: необходима помощь в создании технодемки

Сообщение Ksorks 26 авг 2014, 19:32

А вот это не факт, скажу так что мне надо настроить всю сцену, сделать текстуринг, свет, то есть сделать работу по контенту, после этого необходимо сделать фичу, смену текстур через меню, ну как в играх, вы поняли, фишка в том что это демка для рекламы напольных покрытий, и вот уже эта часть работы будет оплачена.
Ksorks
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:33
Откуда: Белгород
  • Сайт

Re: необходима помощь в создании технодемки

Сообщение Golandez 26 авг 2014, 20:10

Определитесь с разделом, в котором должна находится ваша тема.
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: необходима помощь в создании технодемки

Сообщение Ksorks 26 авг 2014, 21:05

пока в этом, финансовая часть пока мало определена, точнее финансовая часть только на финишной прямой, а пока есть куча проблем которые надеюсь решить или сам или с чей-то помощью.
Ksorks
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:33
Откуда: Белгород
  • Сайт


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1