Гожусь ли я в композиторы...

Общие вопросы по поиску и предложению работы

Гожусь ли я в композиторы...

Сообщение liver9711 15 дек 2013, 15:56

Посмоторите, может понравится, может меня хватает на профессионального композитора, 6 лет уже с нотами вожусь :) Правда у меня нет хороших инструментов классического состава, поэтому если кто подскажет откудова их достать, я с удовольствием буду писать и классику. Музыкальное образование имеется, нотную грамоту знаю, играю на гитаре, есть эл.-гитара, если что могу на ней "сбацать", как никак живой звук. Чуточку реалистичных живых инструментов имеется, но их мало и они так себе. В куче скидано всё, и старое, и новое. Самый свежий - это Riffer (там почему-то ошибка при экспорте, хотя она не столь плоха). Самый старый - 20. Самый клёвый - Coolla, реально просто хорошее произведение. Самый странный - SqrBayan, по типу пьяного Марио. Самый красивый - Autogunner. Самый тяжелый - RockSlayer. Самые "чёткие" - WTF и WTF preset. Самый классический - Symth.
Cамый синтезированный - selfgen. Я всё сказал.
Ссылка: https://soundcloud.com/hungrydoodles

Могу быть годен в программисты, у меня отлично получается писать проги, тоже не мало уже в си шарпе в юньке натворил.

ЗЫ: 2 часа е**лся с этим саундклоуном, то имена у него путаются, то некачается.
liver9711
UNITрон
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:16

Re: Гожусь ли я в композиторы...

Сообщение 2rusbekov 26 дек 2013, 08:53

Обработка совсем плохая. Громкость разных каналов не чувствуешь. Звуки просто пытаются "перекричать" друг друга, а должны сочетаться. Прекращай использовать MIDIшки. многие мелодии ведь написаны не тобой. Понравилась атмосфера Автоганнера, но "суть" так и не раскрылась.

ЗЫ: FL studio, Цитрус, Нексус?
Still alive...
Аватара пользователя
2rusbekov
Адепт
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:57
Откуда: Бишкек

Re: Гожусь ли я в композиторы...

Сообщение liver9711 28 дек 2013, 14:37

С обработкой соглашусь, лажаю, но я же сказал, что там всё в кучу - и старые, и новые. Старые хреноваты будут. Я никогда не использовал MIDI, не знаю, что вам там кажется.
2rusbekov писал(а):многие мелодии ведь написаны не тобой.

А вот здесь, не будь правил форума, материл бы долго и беспощадно. Всё, что я выложил, является написанным именно мной, любые совпадения являются чистой случайностью.
Да FL Studio, Sytrus, Harmor но не нексус, им я не пользуюсь.
liver9711
UNITрон
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:16

Re: Гожусь ли я в композиторы...

Сообщение 2rusbekov 30 дек 2013, 08:52

Всё, что я выложил, является написанным именно мной, любые совпадения являются чистой случайностью.

Если так, то я приношу свои извинения, но мелодии такие реально слышал уже гдето, (на денди может))). Сам музыкой увлекаюсь, и у меня было много проектов, которые я с сожалением удалил, из за того что то или иное сочетание нот, где то обнаруживал у других композиторов.

Советую скачать Kontakt5 классная весчь! Для начальной обработки iZotope Ozon/Trash на них есть уже готовые пресеты, на этих пресетах можно учиться обрабатывать. А вообще на ФЛ и родные обработчики крутые.
Still alive...
Аватара пользователя
2rusbekov
Адепт
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:57
Откуда: Бишкек

Re: Гожусь ли я в композиторы...

Сообщение liver9711 02 янв 2014, 08:56

2rusbekov писал(а):Советую скачать Kontakt5 классная весчь! Для начальной обработки iZotope Ozon/Trash на них есть уже готовые пресеты, на этих пресетах можно учиться обрабатывать. А вообще на ФЛ и родные обработчики крутые.

Спс, попробую, давно надо. Если даже у вас есть совпадения с другими композициями, то сегодня это уже не столь страшно, сейчас же неисчисляемое число всяких мелодий, поэтому новое уже создать не получится. :)
liver9711
UNITрон
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:16

Re: Гожусь ли я в композиторы...

Сообщение Roman 23 апр 2014, 11:30

Можешь сочинять в стиле comedic - Humor? Из твоих треков похож Symth. Могу предложить сотрудничество, мне в игру нужны треки в таком стиле, звуки тоже, если умеешь (прыжки, удары и т.д.).
Аватара пользователя
Roman
UNец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:21
Откуда: Москва
Skype: romanlov
  • ICQ


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2