Ошибка авторизации

Ошибка авторизации

Сообщение anton_vas 25 июн 2014, 15:48

Недавно 20CCU стало не хватать, поэтому купил 500CCU через оф. сайт www.exitgames.com/. Вроде все активировал, на сайте написано что Concurrent Users
500 CCU. Прошло уже пару часов с момента покупки 500CCU, но при заходе в игру все равно вылетает ошибка Authentication failed: 'Max CCU of 20 reached.' Code: 32757
UnityEngine.Debug:LogError(Object). Может кроме того как купить 500CCU на их сайте нужно еще что-то в юнити прописать? Или я что-то не так понял и вообще не то делаю (не пинайте если так, я не очень хорошо знаю английский, на котором так все написано)? В чем причина такой ошибки? Если подождать пока кто-то все таки выйдет то в игру ходит, то есть проблема именно с Max CCU. Может я просто нетерпеливый и нужно подождать несколько часов?
anton_vas
UNIт
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:26
  • Сайт

Re: Ошибка авторизации

Сообщение devuni 26 июн 2014, 01:23

Не знаю как при покупке, но вот я давненько взял у них 100 бесплатных ccu. Тогда давали файл лицензии. Видимо и при покупке нужно скачивать такой же файл и класть его в директорию где сервер.
devuni
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:48

Re: Ошибка авторизации

Сообщение anton_vas 26 июн 2014, 11:04

devuni писал(а):Не знаю как при покупке, но вот я давненько взял у них 100 бесплатных ccu. Тогда давали файл лицензии. Видимо и при покупке нужно скачивать такой же файл и класть его в директорию где сервер.

Никакого файла не давали. Видимо придется писать в поддержку, вдруг это их ошибка.
anton_vas
UNIт
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:26
  • Сайт

Re: Ошибка авторизации

Сообщение Woolf 26 июн 2014, 11:19

а сервер перегружали? он инфу по лицензии получат при старте только.\

Никакого файла не давали.

А скачать не пробовали с сайта?

Изображение
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Ошибка авторизации

Сообщение anton_vas 26 июн 2014, 19:05

Woolf писал(а):а сервер перегружали? он инфу по лицензии получат при старте только.\

Никакого файла не давали.

А скачать не пробовали с сайта?

Изображение

Изображение
Видимо я что-то не так понял(. Я не то купил?
anton_vas
UNIт
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:26
  • Сайт

Re: Ошибка авторизации

Сообщение Woolf 26 июн 2014, 19:58

У вас фотон-реалтайм, а у меня фотон-сервер, который авторитарный )) Я даже не знаю что это, фотон-реалтайм. Так что вопрос то вы купили или не то, зависит от того, что вы покупали.

Не, ну траффик то у вас какой-то вон показывает, значит что-то же работало тут раньше.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Ошибка авторизации

Сообщение anton_vas 26 июн 2014, 20:11

Woolf писал(а):У вас фотон-реалтайм, а у меня фотон-сервер, который авторитарный )) Я даже не знаю что это, фотон-реалтайм. Так что вопрос то вы купили или не то, зависит от того, что вы покупали.

Не, ну траффик то у вас какой-то вон показывает, значит что-то же работало тут раньше.

Да, траффик правильно показывает. И там я и купил этих 500 пользователей. Раньше было написано Concurrent Users 20, а теперь 500. Но у меня все равно не входит когда 20 игроков в игре, приходится ждать пока кто-то выйдет. Напишу в поддержку, надеюсь мой английский не подведет, они то уж должны знать в чем проблема.
anton_vas
UNIт
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:26
  • Сайт

Re: Ошибка авторизации

Сообщение devuni 26 июн 2014, 23:16

Я даже не знаю что это, фотон-реалтайм.

Я так понял, что теперь так Cloud называют.
devuni
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:48

Re: Ошибка авторизации

Сообщение anton_vas 27 июн 2014, 14:30

Проблема решена, оказывается это была проблема у них, а не у меня. Поддержка оперативно все подчинила.
anton_vas
UNIт
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 21:26
  • Сайт

Re: Ошибка авторизации

Сообщение Woolf 28 июн 2014, 01:12

Хы.. А я уж думал, что viewtopic.php?f=105&t=25841 это ваше ))
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Ошибка авторизации

Сообщение NCsoft 11 авг 2014, 06:00

anton_vas писал(а):Недавно 20CCU стало не хватать, поэтому купил 500CCU через оф. сайт http://www.exitgames.com/. Вроде все активировал, на сайте написано что Concurrent Users
500 CCU. Прошло уже пару часов с момента покупки 500CCU, но при заходе в игру все равно вылетает ошибка Authentication failed: 'Max CCU of 20 reached.' Code: 32757
UnityEngine.Debug:LogError(Object). Может кроме того как купить 500CCU на их сайте нужно еще что-то в юнити прописать? Или я что-то не так понял и вообще не то делаю (не пинайте если так, я не очень хорошо знаю английский, на котором так все написано)? В чем причина такой ошибки? Если подождать пока кто-то все таки выйдет то в игру ходит, то есть проблема именно с Max CCU. Может я просто нетерпеливый и нужно подождать несколько часов?


А что ты писал в саппорт им ?

devuni писал(а):Не знаю как при покупке, но вот я давненько взял у них 100 бесплатных ccu. Тогда давали файл лицензии. Видимо и при покупке нужно скачивать такой же файл и класть его в директорию где сервер.


Ты не путай , у него Photon Cloud а ты имеешь ввиду Photon Server
Аватара пользователя
NCsoft
UNIт
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 05:47
Откуда: Украина
Skype: GM_NCsoft

Re: Ошибка авторизации

Сообщение NCsoft 13 авг 2014, 15:04

Woolf писал(а):а сервер перегружали? он инфу по лицензии получат при старте только.\

Никакого файла не давали.

А скачать не пробовали с сайта?

Изображение


чёт ты опять умничаешь где не нужно )
Аватара пользователя
NCsoft
UNIт
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 05:47
Откуда: Украина
Skype: GM_NCsoft


Вернуться в Photon

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3