mmo world

mmo world

Сообщение inclub 04 ноя 2012, 11:37

Добрый день всем читателям форума.
Собственно недавно начал копать photon и появилось несколько вопросов.
Вчера весь вечер рыл исходники island demo но так и не понял как там выбирается карта, перерыл сам класс mmo.server и mmo.islanddemounity
но так не чего и не нашел кроме того что в island demo в конфигах указана имя world но это имя не совпадает с именем карты((
Смотрел уроки на http://blog.devby.ru/blog/photon_server/
Там разбирается lite, все хорошо и понятно, но так же не понял как можно загружать карту, а не конектится к пустой сцене, я делал по его урокам только используя класс mmo.


Может быть я слеп и ответ был под носом, но в поисках его вчера вечером я не чего не нашел,Меня бы ткнут носом где и как можно подгрузить карту, ну или дать простенький примерчик, я был бы очень благодарен, так же непомешал бы примерчик просчета физики для обьекта на стороне севера(ведь делать то нужно именно так)

p/s на 3dbuzz есть mmo class, это не раз поднималось на этом форме, уроки там платные (как я понимаю), собственно вопрос, ессть ли где то на торентах mmo class с 3dbuzz,пусть даже на английском)) ?) поиск не к чему не привел(((
inclub
UNец
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 21:22
Откуда: Екатеринбург
  • Сайт

Вернуться в Photon

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1