Уроки без лишних слов

Научился сам? Помоги начинающему.

Уроки без лишних слов

Сообщение izigamers 05 окт 2015, 15:42

Решил делать уроки для новичков. Сразу скажу что сам еще не овладел многими азами программирования, но чему-то могу вас научить. Многое мне приходилось находить самому, путем экспериментов, но сейчас я могу передать все эти знания. Сделал на ютубе канал где я выкладываю свои ролики. Надеюсь я смогу вам чем-то помочь. :ymsmug:







P.S. В видео проблемы со звуком, так что при желании можете выключить звук, я все наглядно показываю, не ругайтесь за это [-x
Теперь я делаю видео без звука :-??
izigamers
UNец
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:34

Re: Уроки без лишних слов

Сообщение samana 05 окт 2015, 17:08

izigamers писал(а):Теперь я делаю видео без звука

Ни в коем случае не делайте урок без звука (объясняющего голоса), вы потеряете 99% зрителей. Это ведь для автора кажется, что всё понятно и просто, но для зрителя это не так. Когда смотришь урок без объяснений, то приходится очень напрягаться, чтобы сначала поймать мысль автора, потом успевать следить куда он кликает, затем самому додумывать объяснения к коду, который появляется на экране и тп.
Конечно, возможно кто-то смотрит и немые уроки, но лично я не выдерживаю, сразу думаю, что надо мной издеваются, или что автор поленился записать речь и неужели теперь я должен страдать.. и выключаю видео. Это я в общем, о немых уроках.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2