Оплата домена Unity3d.ru

Научился сам? Помоги начинающему.

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение rc2f6 08 авг 2013, 04:03

Обидно что столько людей зарегистрировано на сайте и мало кто скинул хотя бы 10 рублей. Хотя задают вопросы тоннами. Обидно. В ближайшее время скину денежку сколько смогу. Не судите строго =) У меня каждые 500 рублей жестоко контролируются моей любимой половинкой от зарплаты до зарплаты =) Но заначка всегда нужна для самых невероятных случаев. Так что ради бога примите мою лепту в ваш проект. Я ценю то что вы все делаете и пусть разные методы каждый выбирает но всё же спасибо этому форуму за то что он был в моей жизни, есть до сих пор и будит нам помогать ещё долгие годы ;) Благодарю всех за всяческую помощь мне и другим =)
Изображение
Аватара пользователя
rc2f6
UNIт
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:19

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение rc2f6 08 авг 2013, 04:14

Ох! Влетит же мне =) Надеюсь упало что ни будь =) Чем смог как говориться. Не обещаю но стараться поддерживать вас буду и дальше.
Изображение
Аватара пользователя
rc2f6
UNIт
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:19

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение codeveis 21 авг 2013, 20:54

А у вас кошель на яндекс деньги есть?
Прогресс обучения: | 10 % Python | 10 % BGE | 5 % Blender | 1 % C++ | 0 % MySQL | 1 % GIMP 2 |
Аватара пользователя
codeveis
UNIт
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:45

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение Zaicheg 21 авг 2013, 22:11

codeveis писал(а):А у вас кошель на яндекс деньги есть?

Вы не видите иконку "Яндекс.Денег" по ссылке: http://sweb.ru/pay/methods?
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение odies 19 сен 2013, 08:23

Администрация, хватит вымогать деньги, кидая их на воздух!
Neodrop писал(а):
1 000,00 20.03.2012 Кредитная карта (через CyberPlat)
оно? Эта сумма продлевает оплату домена на месяц. Спасибо :ympeace:

Домен ру уже лет 5 как в 3 раза дешевле стоит в ГОД, а вы говорите про месяц....

Господи, все перечитал и никак не могу понять...
Зачем платить такие бешеные деньги-то?!
Я лично под юридический договор и всю ответственность готов даже показывая экран через тим вьювер весь ваш форум перенести на более дешевые предложения!
Мне не нужны деньги, просто мне не приятно видеть как народ денежку кидает и кидает, а вы даже пальцем не пошевелите...
Вот например:
За 20$ в месяц я вам предоставлю выделенный сервер:
Процессор: 2 ядра
Оперативная память: 2 гб
Жесткий диск: 500 гб .
Так же сам настрою сервер, поставлю защиту, перенесу все данные, что бы доказать обратное этому:
Neodrop писал(а):Спасибо за предложение, но перенос портала занятие нешуточное. И заниматься этим некому.


Прошу прощения, не мог не отписать. Так как многие сайты с посещениями поболее чем у вас админю и знаю цены.
С уважением...
odies
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 02:02

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение Golandez 19 сен 2013, 09:28

odies писал(а):Домен ру уже лет 5 как в 3 раза дешевле стоит в ГОД, а вы говорите про месяц....

Администрация живет за счет этих денежных средств. Неужели сложно понять? Видя вершину айсберга не стоит махать шашкой и рассказывать как все просто.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение Diab10 20 сен 2013, 10:45

odies писал(а):Домен ру уже лет 5 как в 3 раза дешевле стоит в ГОД, а вы говорите про месяц....


Неужели не понятно, что неодроп имеет ввиду оплату сервера, а не домена?
Домен сейчас стоит не 300р, как вы пишите, а 89 рублей(зависит конечно от того, у кого регестрируете)
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение NoobUnity3d 16 окт 2013, 01:14

так как тема не обновляется, то финансы еще нужны или уже собрали ? или собрали но не всё ? сколько осталось то для "года" собрать ?
NoobUnity3d
UNец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 01:06

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение Neodrop 16 окт 2013, 01:36

Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение Neodrop 16 окт 2013, 01:42

Можно сколько угодно кричать про дешёвые хостинги. Но реалии таковы, что никто за 20$ не предоставит вам высоконагруженный хостинг с большим дисковым пространством. Форум тратит очень много места на хранение файлов и прикреплённых картинок. Посещаемость высока, а CPU затраты превышают усреднённые лимиты. Волшебных хостеров, предоставляющих выделенные сервера задаром, не бывает, увы.

Или вы думаете, что я пиво пью на деньги перечисленные хостеру? ;;)
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение LONEBONE 29 ноя 2013, 18:57

Будет хорошо если Нео прикрутит биткоин(Или хотя бы адрес кошелька даст) к оплате хостинга.
Вибор кошельков
Перевод биткоина в доллар
Аватара пользователя
LONEBONE
UNец
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:05

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение sledo 02 фев 2014, 17:02

А вы прикрутите счетчик денежных средств к форуму. И вопросы по поводу финансовой вливаемости у пользователей, отпадут сами собой. Т.е. будет видно, сколько денег собрали, сколько еще необходимо и вообще какова посильная помощь пользователей проекту да и активность в целом. В т.ч. появится прозрачность вливаемых финансов, а это очень мощный инструмент в столь щепитильных вопросах.

И еще вопрос, а почему вы не хотите разместить рекламу в ресурсе? Она может быть тематическая, что бы была полезна и ненавязчива, а при такой популярности сайта может быть и весьма не дешева. Тем более, по своему опыту, многие люди будут платить повышенную стоимость места, если ограничить доступ рекламодателей(к примеру количеством мест для рекламы) и таким образом создать среди них конкуренцию.
sledo
Старожил
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:44

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение Golandez 03 фев 2014, 17:56

sledo писал(а):И еще вопрос, а почему вы не хотите разместить рекламу в ресурсе?

Пока пользователи поддерживают ресурс смысла в рекламе нет, не зависимо от стоимости рекламного места. Ресурс не позиционируется как средство улучшения благосостояния.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение sledo 03 фев 2014, 19:48

Golandez писал(а):Пока пользователи поддерживают ресурс смысла в рекламе нет, не зависимо от стоимости рекламного места. Ресурс не позиционируется как средство улучшения благосостояния.

Реклама, это инструмент к поддержанию проектов в рабочем состоянии, с точки зрения финансов. Футбол(да и спорт вообще), телевидение и куча чего еще существуют собственно за счет рекламы. Это во первых, средства для существования, а уже во вторых для обогащения. Самоокупаемость проектов, это важнейший фактор в любом деле.
sledo
Старожил
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 15:44

Re: Оплата домена Unity3d.ru

Сообщение Golandez 04 фев 2014, 10:26

Ценность вашего коментария ноль целых ноль десятых. Не убедили.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Пред.След.

Вернуться в Уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1