Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Научился сам? Помоги начинающему.

Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Skiperson 24 июн 2013, 19:22

Уникальноя серия видео курсов по разработке RPG и MMORPG с нуля до размещения игры на сервере
Подробнее на сайте:
Убрана рекламная ссылка - seaman
Skiperson
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 03:44

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Skiperson 24 июн 2013, 19:24

Всем советую отличный видео курс
Skiperson
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 03:44

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Golandez 24 июн 2013, 19:48

Список уроков по разработке РПГ.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение seaman 24 июн 2013, 20:01

Но какая безграмотность в описании!..
И ни слова о конкретном содержании.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Diab10 24 июн 2013, 20:12

Не ведитесь. Фигня какая то)
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Woolf 24 июн 2013, 22:44

Интересно посмотреть на RPG, созданные автором. Ну, чтобы понять, имеет ли он понятие о жанре или так, от балды сделал. И, таки, да. Безграмотность ТС доставляет. Чему он собрался учить этаким полу-олбанским?
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение BornFoRdeatH 24 июн 2013, 23:53

Да ясное дело что развод, в лучшем случае там огасода, да и для разработки ммо сервер не нужен. предлагаю автору бан тему в топку
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение nile 24 июн 2013, 23:59

Да я сомневаюсь, что автор вообще что-либо реализовывал. Скорее всего просто навыдергивал инфы из уже существующих бесплатных источников, добавил воды и упаковал. На этом почти весь инфобизнес в России основан, потому он и вызывает рвотные рефлексы у некоторых.

Не, ну а че? Пипл же хавает(с). Школьники на это без проблем купятся. У них дело чести порвать диаблу или что там еще...
Аватара пользователя
nile
Старожил
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:17

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Skiperson 25 июн 2013, 06:30

Почитал и принял замечания во внимания, это моя первая работа и нет опыта в составлении описания. Обязательно сделаю более подробное описание, выложу некоторые работы, и вообще поменяю структуру сайта, что касается самих курсов, да действительно я изучал контент из интернета, но не где не получал того что я действительно хочу сделать, поэтому всё приходилось переделывать, быстро вник в тему и родилась идея записать эти курсы, где я рассказывал о нескольких решениях разных задач, чтобы каждый мог найти что то своё. Может курсы и не высшего качества, это не мне судить, но найти подобные материалы в одном месте в интернете от одного автора точно не реально. Я посмотрю что будут писать про сам курс, а не про его описание, обозначу ошибки и в будущем сделаю более качественный курс. Но с чего то надо начинать.
Skiperson
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 03:44

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение LightWorld 25 июн 2013, 06:42

Сделайте какой-нибудь демо курс бесплатный, а то это больше похоже на какой-то развод! Никто не хочет покупать кота в мешке. Даже вон игры предоставляют в виде демо в 2-3 уровня, а клиент уже сам решает, нужно ли ему это или нет. У вас даже скринов игры нет(я имею ввиду мморпг)
Аватара пользователя
LightWorld
UNIт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:21
Откуда: г. Зарафшан

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Skiperson 25 июн 2013, 06:55

Я уже записываю что то вроде демо курса, а всё остальное будет в новой версии сайта, Сейчас столкнувшись с этим я много узнал о том как надо правильно продавать информацию, постепенно всё буду реализовывать.
Skiperson
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 03:44

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение LightWorld 25 июн 2013, 07:04

Skiperson писал(а):Я уже записываю что то вроде демо курса, а всё остальное будет в новой версии сайта, Сейчас столкнувшись с этим я много узнал о том как надо правильно продавать информацию, постепенно всё буду реализовывать.

На вашем месте я бы не стал вот так сразу продавать свои курсы! посмотрите на западные сайты как у них это устроено вот пример http://cgcookie.com/ там много бесплатных уроков, но в то же время, чтобы посмотреть интересные уроки, нужен vip аккаунт который можно купить на месяц и на год вроде точно не помню.
Аватара пользователя
LightWorld
UNIт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:21
Откуда: г. Зарафшан

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Макс 25 июн 2013, 07:09

С Юнити не настолько всё туго, чтобы ещё и за деньги уроки покупать. Темболее, пока что виден лишь словесный трёп, да какие-то сляпанные коробки из под дисков, с красной ценой. Это и школьник мог бы сляпать. Обычно, если есть что реально предложить, то и есть что реально показать.
Покажи хоть 1 урок свой, внушающий доверие и уважение, или боишся потерять на этом 100 рублей?
Как ты решил продавать курсы, не имея даже их списка? (еслиб он был - ты бы его выложит тут давно)
Ты настолько наивный, что думаешь, люди кинуться заказывать твои диски, не ознакомившись с их содержимым?
Или всё это - лишь способ, попиарить ссылку на свой сайтик?

Где разработанная тобой с нуля ММО? (судя по твоим словам, она уже должна быть как минимум размещена на сервере!)

Мне вот кажется, ты просто очередной школнег, жаждущий лёгких денег.
Макс
UNIверсал
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:05

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Макс 25 июн 2013, 07:14

Skiperson писал(а):Я уже записываю что то вроде демо курса, а всё остальное будет в новой версии сайта


Так это чисто пиар сайта?
"Уже записываешь"? А зачем тогда создал тему, не имея ни 1 уже записаного диска?
Макс
UNIверсал
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:05

Re: Полный видео курс по разработке RPG и MMORPG с нуля

Сообщение Skiperson 25 июн 2013, 07:22

Макс писал(а):
Skiperson писал(а):Я уже записываю что то вроде демо курса, а всё остальное будет в новой версии сайта


Так это чисто пиар сайта?
"Уже записываешь"? А зачем тогда создал тему, не имея ни 1 уже записаного диска?


Сами курсы записаны, я сейчас записываю бесплатный демо курс с нагрузкой на рекламу основного курса
Skiperson
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 03:44

След.

Вернуться в Уроки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1