Ищу 3D моделлера для совместного проекта

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Re: Ищу 3D моделлера для совместного проекта

Сообщение Woolf 28 июл 2012, 10:17

nazgul30 писал(а):Хмм, какой-то сильно большой процент. Ведь на рынке мобильных разработок процент издателю составляет около 40%, при условии, что он спонсирует разработку. Или я ошибаюсь?

Про мобильные разработки не знаю, про мморпг - не более 20%, а скорее всего - 10-12% Таковы наши продюссеры ))) Копейки ломанной не стоят, а корчат из себя... Я сейчас сам могу продюссировать игры, но только это не моё Эта московская братия - меня шугается, как огня..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Ищу 3D моделлера для совместного проекта

Сообщение nazgul30 28 июл 2012, 11:56

А про не наших продюссеров не в курсе?:)
nazgul30
UNIт
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10

Re: Ищу 3D моделлера для совместного проекта

Сообщение Ksorks 28 июл 2012, 19:02

Если есть возможность полностью с нуля профинансировать свой проект, нет смысла вообще связываться с продюссерами, в том числе и иностранными. Но нужно выйти на правильного издателя.
Ksorks
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:33
Откуда: Белгород
  • Сайт

Re: Ищу 3D моделлера для совместного проекта

Сообщение TerRex 09 июн 2013, 00:14

Ksorks писал(а):первое что уже не нравиться так это то что выбран пост апокалипсис. Любой кому не лень берет пост апокалипсис. Тема затерта до мозолей.


Не соглашусь. Если делать банальный шутер, а ля очередной мод сталкера, тогда да. А вот взять тематику Сталкера, той же Чернобыльской зоны, и создать ММОРПГ с уникальными идеями, это совершенно другое дело. Ведь не главное, где происходят действия, в фашистской Германии, времен 2й мировой войны, или в постъядерном мире, или в мире Толкиена, а главное линейность сюжета и разнообразие возможностей. А место и время отображаемое картинками... Дак тот же МайнКрафт особо графикой не отличается, и ничего нового в графике не сказал, однако при множестве сюжетов он занимает лидирующее менсто среди геймеров. Как-то так.
TerRex
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:55

Пред.

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8