Ишу геймдизайнера.

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Ишу геймдизайнера.

Сообщение Jarnul 23 дек 2011, 14:49

Геймдизайнер - человек, который делает игру затягивающую, волшебную и неповторимую.
У себя в мыслях он создает миры, некоторые отражения которых мы видим в играх.
Есть игры с отличной графикой, но в них неитересно играть. А есть игры с убогой графикой, но от нее не оторвешься.
Сразу видно, где поработал художник, а где геймдизайнер.


Я разрабатываю игру BattleRace.
Совсем немного о проекте:
В проекте работает два человека (программист и художник). Был моделер, но он месяц не появляется и не отвечает на скайп (т.е. нет моделера).
Проект разрабатывается под веб и социальные сети. (В перспективе, как осилим это - пойдем на мобильники).
Проект еще не релизился (т.к. нет гейм дизайнера, который сделает игру интересной. Возможно не хватает именно тебя и твоих навыков).

Вот именно поэтому я и ищу тебя.
Опытному гейм дизайнеру совсем не сложно подсказать самые оптимальные пути и решения.
Сказать, какие четкие действия сделать, что бы игра была по настоящему интересна.
Настоящий геймдизайнер любит создавать миры, поэтому я предлагаю тебе поучавствовать в создании небольшого мирка.
И создав шедевр обрести славу и почет (а еще есть печеньки=). Конечно же упоминание на страницке разработчиков.
Если вклад в работу будет заметный и очень качественный, обязательно поговорим о сотрудничестве и получении своего лакомого кусочка.
(который нам еще предстоит добыть).

Я ишу опытных геймдизайнеров, которые знают, что к чему и затрачивая минимум времени (несколько часов в неделю),
особо не напрягаясь, обеспечат интереснейший геймплей. Которым по началу интересно будет этим заниматься как хобби.

Если ты именно такой человек, то Добро Пожаловать в наш скромный коллектив.

P.S. Игра, над которой я работаю находиться здесь:
viewtopic.php?f=17&t=6654
Конечно, там машина едет как то не так, камера немного неудобно поворачивается. И .т.д.

Если знаешь, как именно повернуть камеру или как себя должна вести машина,
как долго должно идти сражение и почему. и множество еще деталей...

Скажи мне =)

P.P.S Возможно в тексте много ошибок. На компе не установлен ворд. =)
Добавить jmaksc в Skype
Jarnul
UNец
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:20

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3