Ищу хорошего переводчика

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Ищу хорошего переводчика

Сообщение Limfoman 07 янв 2020, 01:59

Всем привет.
У меня немного нестандартная просьба: перевод в обмен на графику для вашего проекта.
Мне заказали проиллюстрировать рассказ, но мой английский хуже, чем хотелось бы.
Сам текст написан очень простым языком, на уровне фанфика, но достаточно объемный: 32 556 слов, 178 161 знаков с пробелами. Работать с таким массивом пусть даже простенького текста мне будет очень неудобно, придется всё время лезть в онлайн-переводчики.

Я более чем уверен, что тут есть люди, чей английский намного выше моего и кто способен переводить подобные опусы на лету.
Вот и сам рассказ.
Требования к переводу: максимальная точность, никакой "локализации", русских мемчиков, отсебятины и литературщины. Не надо ничего улучшать в тексте, пусть он останется таким же, но только на русском.
В принципе, не обязательно переводить всё, 5-6 глав будет достаточно для начала, это уже 13 000 слов или 61 000 символов без пробелов. А дальше я сам.

Поскольку после праздников я конкретно поиздержался, то платить могу только графикой. Всё что угодно: тайлы, иконки, ассеты, элементы интерфейса, скетчи персонажей и локаций, доработка уже существующей графики и много чего ещё. Общий уровень качества можно оценить тут: DeviantArt
Такой вот бартер получается. Быстрый перевод в обмен на хорошую графику для вашего проекта. Насчёт её количества как-нибудь договоримся.
Прошу адекватно оценивать время и стоимость вашей работы. А то у меня уже попросили такой арт, за время рисования которого я сам бы перевел рассказ раз 5.

Контакты:
Личное сообщение.
Discord: Limfoman#2713
Почта: Limfoman@gmail com
vk.com/Limfoman

Спасибо за внимание. Надеюсь, мне повезет с переводчиком, а ему повезет со мной.
Всем успешного предстоящего года и законченных проектов!
Аватара пользователя
Limfoman
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 07:09
Откуда: Уфа
  • Сайт

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4