Unity Dev Москва

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Unity Dev Москва

Сообщение algolden 27 янв 2019, 18:13

В новый стартап (AR/MR/VR) требуется unity девелопер с перспективой
- стать teamlead-ом при расширении команды :)
- получить опцион в случае успеха проекта O:-)
- релокации в Европу, где у нас уже есть другой проект, в случае большого успеха \:D/

ЗП 80-150 в зависимости от опыта
Требования:
- опыт работы от 2 лет
- уверенное знание С# (c#) , Unity API [unity 3D]
- опыт разработки на Unity3D под мобильные платформы
Условия:
- офис м.Академическая

Резюме по адресу:
ashumnov@yandex.ru
Последний раз редактировалось algolden 28 янв 2019, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
algolden
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 17:59

Re: Unity Dev в селе Ледяная Перепердевка, Заполярье.

Сообщение Paul Siberdt 27 янв 2019, 19:22

Дополнил в теме дислокацию вакансии.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Unity Dev в селе Ледяная Перепердевка, Заполярье.

Сообщение Friend123 27 янв 2019, 21:52

Paul Siberdt, жжешь =))
Аватара пользователя
Friend123
Старожил
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:12
Откуда: Тверь
  • ICQ

Re: Unity Dev в селе Ледяная Перепердевка, Заполярье.

Сообщение algolden 28 янв 2019, 13:34

Paul Siberdt писал(а):Дополнил в теме дислокацию вакансии.

Весело, задорно, доброжелательно, задротно. Нельзя было просто попросить дополнить тему местоположением?
algolden
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 17:59

Re: Unity Dev в селе Ледяная Перепердевка, Заполярье.

Сообщение Paul Siberdt 28 янв 2019, 16:24

algolden писал(а):
Paul Siberdt писал(а):Дополнил в теме дислокацию вакансии.

Весело, задорно, доброжелательно, задротно. Нельзя было просто попросить дополнить тему местоположением?

Ну, как сказать, просьб добавить местоположение вакансии на форуме было столько, что можно подшивать и выпускать в виде журнальной подписки.
Если человек ищет потенциального тимлида в свой "стартап", но даже не представляется, не здоровается, пишет лишь требования и условия, если вилка зарплатная у него на уровне джуна, тогда как информации о работе около нуля, но зато в наличии завлекалочки а-ля "опцион", "Европа" и так далее, я у такого персонажа просить ничего не собираюсь.

Однако, как можете заметить, задача выполнена, местоположение указано, ни просить никого не понадбилось, ни самому исправлять.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Unity Dev Москва

Сообщение Paul Siberdt 28 янв 2019, 16:38

Согласно представленной жалобе, попытаюсь забанить этого гребаного-карася-Сиберта на недельку, чтобы другим неповадно было, как портить чужие темы.:D

Upd:
Не получается, блин :(
Изображение
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Unity Dev Москва

Сообщение algolden 30 янв 2019, 09:24

Ну вот, собственно, поэтому "Европа" как завлекалочка. У нас там уже есть один стартап, и разница в уровне общения заметна. По-крайней мере, никто не пошлет тебя с порога на ..., потому что ты не вписываешься в представления этого человека о том, что ты должен сказать при входе. Ну, то есть могут послать, конечно, но вежливо и не обидно.
У меня есть такой гардеробщик знакомый - бывший военный. Воспринимает как личную обиду, если пальто не дали ему лично в руки. А если забыли что-то в кармане - вообще ужасное оскорбление - ему же лишний раз ходить туда-сюда. Мысль о том, что никто не хотел его обидеть, просто посетители не знают правил, которые он сам себе придумал - не приходит ему в голову. да и попросить подать пальто - тоже ниже его достоинства. Поэтому просто злобно кидает пальто прямо в морду наглецам. С гордостью мне про это рассказывал. Ну пожилой человек, военный. Бывает. :-)
Так и тут - с кем я тут должен был поздороваться? Здравствуйте, люди добрые! Да пожалуйста, мне не жалко, если так у вас тут принято. Ну и т.п.
Возможно, Вас кто-то обидел, как этого гардеробщика, и вы теперь считаете своим долгом как хозяин этого места отыграться на тех, кто заглянул на огонек. Простите этого нехорошего человека, и будьте добрее и снисходительнее. Если "персонаж" как вы любезно меня назвали, в чем-то не соответствует вашим представлениям о прекрасном - просто или не вмешивайтесь или вступите в ним в доброжелательный диалог. Возможно, и он не так плох, и проект его тоже. И вообще, неизвестно, не придется ли вам еще работать над чем-нибудь вместе когда-нибудь. У меня были такие неожиданные случаи в жизни.
algolden
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 17:59

Re: Unity Dev Москва

Сообщение IDoNotExist 30 янв 2019, 10:02

algolden писал(а):Ну вот, собственно, поэтому "Европа" как завлекалочка. У нас там уже есть один стартап, и разница в уровне общения заметна. По-крайней мере, никто не пошлет тебя с порога на ..., потому что ты не вписываешься в представления этого человека о том, что ты должен сказать при входе. Ну, то есть могут послать, конечно, но вежливо и не обидно.
У меня есть такой гардеробщик знакомый - бывший военный. Воспринимает как личную обиду, если пальто не дали ему лично в руки. А если забыли что-то в кармане - вообще ужасное оскорбление - ему же лишний раз ходить туда-сюда. Мысль о том, что никто не хотел его обидеть, просто посетители не знают правил, которые он сам себе придумал - не приходит ему в голову. да и попросить подать пальто - тоже ниже его достоинства. Поэтому просто злобно кидает пальто прямо в морду наглецам. С гордостью мне про это рассказывал. Ну пожилой человек, военный. Бывает. :-)
Так и тут - с кем я тут должен был поздороваться? Здравствуйте, люди добрые! Да пожалуйста, мне не жалко, если так у вас тут принято. Ну и т.п.
Возможно, Вас кто-то обидел, как этого гардеробщика, и вы теперь считаете своим долгом как хозяин этого места отыграться на тех, кто заглянул на огонек. Простите этого нехорошего человека, и будьте добрее и снисходительнее. Если "персонаж" как вы любезно меня назвали, в чем-то не соответствует вашим представлениям о прекрасном - просто или не вмешивайтесь или вступите в ним в доброжелательный диалог. Возможно, и он не так плох, и проект его тоже. И вообще, неизвестно, не придется ли вам еще работать над чем-нибудь вместе когда-нибудь. У меня были такие неожиданные случаи в жизни.

Ну вы и зануда, по моему это вам для начала стоило более добрее отнестись к безобидной шутке про местоположение, просто потому, что вы как человек выполняющий обязанности HR менеджера, обязаны были указать местоположение, понятно что в дефолт-сити так не принято, как наверное и в остальной части Европы, но всё же. К тому же предыдущее название темы значительно подняло количество её просмотров, вы забрасывали бы удочку лучше, пока рыба прикормлена. В чем цель то вообще? Найти людей на вакансию, или доказать что модератор не прав, а вы правы?
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: Unity Dev Москва

Сообщение Paul Siberdt 30 янв 2019, 11:36

Вместе нам не работать, спасибо.

Кстати, гляньте, как я (какое-то время назад) сварганил вакансию в подобный вашему стартап, с такими же тимлидами-европой-опционами и так далее.
По-моему, более дружественно, хоть и слегка по-панибратски? Можете снова вспомнить сапога-гардеробщика с его собственными правилами, однако, сами же понимаете, что передергитваете. Встречают, как говорится, по одежке. И да, это не перехантинг, контора с осени в глубокой жопе, я как-нить напишу статейку про мои трехмесячные приключения. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Unity Dev Москва

Сообщение algolden 30 янв 2019, 14:57

Дв не, по сути вы правы, конечно. это я по невнимательности не указал важную информацию.
И спасибо за то, что поправили.
Ваша вакансия отлично описана, но мы таким пока похвастаться не можем. Размаха такого нет. Деньги экономим.
Зато у нас есть клиент, который платит, и еще несколько в процессе переговоров. Ну и инвесторы тоже есть.
algolden
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 17:59


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2