Ищу того, кто смог бы научить нескольким вещам в Юнити (СПб)

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Ищу того, кто смог бы научить нескольким вещам в Юнити (СПб)

Сообщение megaman 27 ноя 2018, 00:09

Долго думал, в каком разделе разместить объявление, наверное, этот лучше всего подходит.

Подошел сейчас к изучению анимации и тут образовался затык. Нужно добавить/отредактировать анимацию, настроить взаимодействие с оружием, инверсную кинематику и интегрировать с контроллером персонажа. Всё что нахожу в интернете слишком поверхностно и разрозненно, а все мои знакомые либо про 2D, либо не очень в теме. В проекте использую Ulimate Character Controller, UMotion, Final IK.

Ищу более или менее опытного разработчика, который шарит в теме, с которым можно было бы сесть вместе и разобраться во всём этом на тестовой зоне. Или нескольких человек. Можно, вообще что-то типа митапа или хакотона устроить, тогда всем польза будет. Смысл не только в том, чтобы освоить технологию, но и понаблюдать как работает профи. Времени отнимет, думаю, 1-2 дня плотного кодинга, город встречи - ПИТЕР, место - коворкинг или компьютерный клуб. С меня еда и бухло :) Что об этом думаете и кто сможет?
megaman
UNец
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 01:54

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4