Работа в финских игровых компаниях

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Работа в финских игровых компаниях

Сообщение jetdogs 06 ноя 2017, 11:50

25 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится уникальная ярмарка вакансий Games Job Fair, куда съедутся ведущие представители игровой индустрии Финляндии. Гости мероприятия получат возможность увидеть презентации компаний, лично познакомиться с потенциальными нанимателями, представить собственные резюме, пройти собеседование и впоследствии получить работу мечты.
В ярмарке примут участие представители компаний Supercell, Unity Helsinki, Housemarque, Yousician, Dodreams Studios, Playa Games Hub, Neogames, Games Jobs Finland. Программа мероприятия включает доклады экспертов о состоянии игровой индустрии Финляндии, достижениях и преимуществах работы в этой стране, а также презентации перечисленных выше гигантов рынка. Послеобеденное время целиком отведено на индивидуальные интервью с кандидатами.

Участие в ярмарке совершенно бесплатно, однако количество мест ограничено. В стены технопарка «Ингрия» организаторы приглашают всего 150 человек. Потому всем желающим предлагается заранее пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/5FgLsApreeampXPD3

Games Job Fair — первая в своем роде ярмарка вакансий, ориентированная на расширение возможностей и открытие новых путей развития для специалистов игровой индустрии. На сегодняшний день в этой сфере именно финский рынок считается наиболее перспективным и быстрорастущим, имеет обороты свыше 2,5 миллиардов евро в год и активно заинтересован в привлечении профессионалов своего дела из других стран мира.

Подробнее о программе ярмарки, запланированных выступлениях и участниках читайте на сайте: http://finnishgameday.com/gamesjobfair

Со списком вакансий можно ознакомится на сайтах игровых компаний и на сайте: https://gamesjobs.fi/open-positions/
jetdogs
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 11:47

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1