В игровой проект ищу помошника, активного

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

В игровой проект ищу помошника, активного

Сообщение iCSdeveloper 16 июл 2017, 02:47

От нас: игры, новые релизы (Android, iOS, Windows, Online).

https://youtu.be/QDsixD1uO60
https://youtu.be/FCKefUAMCdI
(видео альфа-версий наших флагманских онлайн игр для Windows, к работе с ними будут допущены только те активные менеджеры и агенты, у кого хорошо получится что-то продать из наших мобильных игр)

От вас: помощь в продвижении наших игр на рынок:
- активные продажи, конкурсы, блоги, пост в форумы, пишете обзоры игры, накрутка рейтинга, помогаете в тестировании новых игр, и всё что придёт вам в голову.

хорошо, если у вас есть некоторый личный опыт консольных/мобильных и онлайн игр и вы уже закончили школу. Идеально, если есть опыт в продажах онлайн, продажах игр. Жду всех.

Важна ваша активность, желание работать на результат. Работа возможна онлайн, через интернет. Можете назвать это продавец, маркетолог, SMMщик, помошник основателя будущей студии.

как выстраиваем работу: даю вам конкретный продукт - игру. вы начинаете её пиар. ваша работа приносит результат. результат приносит продажи. продажи приносят деньги.
вы получаете бонус по личным результатам роста продаж, бонус при релизах, бонус если продажи и узнаваемость наших игр благодаря вашим усилиям взлетят до небес.

От вас будет требоваться электронный (по е-мейл) отчёт о том что конкретно вы делали и где. Хотите попробовать - пишите в личку. Успехов вам!

ps: шаблоны писем дадим, графику (рекламную) нарисуем вместе.
pps: если хотите попробовать свои силы - вот вам игра для тестирования, попробуйте - https://play.google.com/store/apps/deta ... nc.Lehahia (она бесплатная)
Последний раз редактировалось iCSdeveloper 17 июл 2017, 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Re: В игровой проект ищу помошника, активного

Сообщение ikhtd 16 июл 2017, 09:37

Все хотят найти негров чтоб за их счет жить. Проблема с рабами одна- что они тупые и их работа ничего не стоит.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: В игровой проект ищу помошника, активного

Сообщение samana 16 июл 2017, 09:47

А как вы согласитесь с тем, что именно благодаря усилиям этого активного помощника, ваши игры стали чаще закачиваться и стали узнаваемыми?
Вот проходит месяц, приходит активный помощник в офис и ему говорят - "В этом месяце было 5000 закачек, получи свой процент и бонус!". Да? А как помощник может быть уверен в правдивости кол-ва закачек? Как вы можете быть уверены, что эти закачки были благодаря именно помощнику?

Могу ошибаться и возможно вы честные и серьёзные ребята. Но всё звучит очень подозрительно.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: В игровой проект ищу помошника, активного

Сообщение Woolf 16 июл 2017, 12:55

А давайте наоборот, вы мне даёте игру, я её продвигаю, продаю на своих площадках, а вам выплачиваю по итогам продаж бонус.

ЗЫ посмотрел на рекомендуемую игру.. Мда, ребята, чтобы это продать, вам придется покупателям еще и приплачивать. Это моё имхо..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: В игровой проект ищу помошника, активного

Сообщение iCSdeveloper 17 июл 2017, 10:09

Отвечу всем троим сразу. Уверен, вы все классные, талантливые ребята. И все вместе мы могли бы привести любой проект к успеху, в том числе и наш, если кто-то из вас или сразу все дерзнут взяться за проект. Просто надо быть оптимистами, и проявлять творческую и профессиональную активность, а не пытаться искать изъяны и придираться к мелочам. По поводу статистики - есть официальная статистика Google Play там инсталлы на нуле - если они поднимутся то это вы - с этим всё прозрачно, честно, покажу всё через teamviewer или skype. По поводу оплаты - оплата проекта любой команды склыдывается из результатов продаж. Если продаж нет - денег нет. Как раз наша общая задача сделать так, чтобы продажи были и по результатам продаж денег для каждого стало больше. Не каждое действие приводит к результатам, это рынок, там работают законы маркетинга, есть много различных теорий я готов их показывать тем кто будет в команде. Каждый по одному, "одинокий воин" на рынке может мало. Ровно как и "одинокий король" не является войском. Но все вместе, команда, "король" и "его войско" могут взять рынок, вероятность команды не только "выжить" но и "закрепиться" и "выиграть войну" за рынок намного повышается. Это одна из причин по которой мы собираем команду. Мы все вместе - проектная команда, а не подрядная. Сами сделаем проект, сами продадим, сами поделим и получим прибыль. У нас нет грантов, которые нужно было бы "отрабатывать", мы можем надеятся на собственные силы, объединение усилий в команде, и трудовую кооперацию. Потом надо понимать, что человек который сразу просит себе позицию уровнем выше, например претендует быть руководителем направления, должен брать на себя повышенную юридическую ответственность (например за производственный план, за план продаж). Я не против вашего дальнейшего карьерного роста, но это будет обсуждаться только с успешными на практике кандидатами, которые уже что-то сделали, достигли финансовых результатов для наших проектов. Более того, я беру на себя максимально комфортную организацию удалённой работы, как программистам и дизайнерам, так и менеджерам, в электронном формате через интернет (у каждого члена команды будет доступ к FTP, системе управления проектами, корпоративная почта, доступ к багтрекеру, системам контроля версий кода, билдботам, и мнгое другое так, как это организовано в профессиональных командах разработчиков крупных корпораций которые разрабатывают программное обеспечение и игровые проекты). Жду всех в команду!
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Re: В игровой проект ищу помошника, активного

Сообщение samana 17 июл 2017, 10:24

Ответ принят, звучит по доброму, возможно всё вы и будете делать честно, надеюсь. Поэтому желаю тогда вам успехов!
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: В игровой проект ищу помошника, активного

Сообщение iCSdeveloper 13 авг 2017, 23:13

Up. пока желающих нет, коллеги, друзья, товарищи, герои, активнее пожалуйста. Если у кого-то нет денег но есть желание работать, мы готовы дать небольшую ежемесячную оплату на яндексы, но нужно будет трудится и писать отчёты. Собеседования проходить у меня. Вместе мы сделаем больше, чем каждый по-отдельности. Мы разработаем производственный план и план продаж, и вы будете работать по плану - по инструкции.
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1