Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение ooprizrakoo 17 фев 2017, 19:47

Игровое подразделение Mail.Ru Group ― студия IT Territory ― занимается созданием и оперированием популярных компьютерных игр для разных платформ.
Сейчас мы приглашаем к постоянному сотрудничеству дизайнера уровней (Unity3D) для работы над новым игровым проектом компании ― игрой «Эволюция-2» ― evo2.my.com, которая является качественно новым продолжением популярной игры «Эволюция: Битва за Утопию».

Задачи:
● создание игровых локаций для среды Unity3D и разрешение всех сопутствующих этому вопросов внутри своего отдела и с другими отделами (арт-отдел, геймдизайн, программисты);
● контроль качества игровых локаций, соответствия их внешним требованиям и техническим ограничениям;
● контроль удобства созданного наполнения игры для последующей поддержки и модификации.


Требования:
● опыт участия в разработке игровых проектов на должности дизайнера уровней ― от 1 года и выше;
● наличие портфолио либо собственных разработок для существующих коммерческих проектов (в том числе модов, карт, кампаний и т.д. в виде устанавливаемых файлов), либо в виде ссылок на коммерческие продукты с указанием, какие именно карты были созданы;
● богатый игровой опыт (знание основных игровых продуктов во всех жанрах, детальное знание жанров RPG и MMORPG, шутеров);
● знание существующих редакторов для создания карт в коммерческих продуктах (оптимально ― Unity3D);
● умение работать в команде, придерживаться четкого графика, планировать свое время и рассчитывать продолжительность выполнения поставленной задачи;
● понимание основ композиции, теории цвета и света;
● умение настраивать пайплайн разработки локаций;
● базовые навыки моделирования;
● технический английский язык.

Условия работы:
● комфортно работаем: просторные опенспейсы, звукопоглощающие панели, несколько десятков переговорных, дополнительные мониторы, мощное железо и макбуки, если нужно;
● вкусно кормят: в офисе есть ресторан с завтраками и обедами, а на каждом этаже есть 2 кухни, где всегда есть фрукты и ягоды, чай, кофе, кола и, конечно, печеньки;
● приятно отдыхаем: большая лаунж-зона, массажные кресла, бар со свежевыжатыми соками, качели, уголки с пледами и подушками, где можно отдохнуть, игровые приставки, кинотеатр;
● заботимся о здоровье: с первых дней работы мы даем отличную программу ДМС, включающую стоматологию и даже массаж;
● занимаемся спортом: бесплатный фитнес-зал в офисе (со всеми тренажерами и, конечно, душевыми), теннисные столы и даже футбольное поле;
● легко добираемся: мы находимся в пяти минутах ходьбы от м. «Аэропорт». Для тех, кто предпочитает добираться на работу на машине, у нас есть 5-этажная подземная парковка. И да, на ней есть места;
● профессионально развиваемся: в нашем офисе регулярно проходят семинары, тренинги, мероприятия для разработчиков ― Moscow.pm, CocoaHeadsMoscow, UX-среда и др. Конечно, мы отправляем сотрудников и на внешние профессиональные мероприятия.

Почта для связи, резюме, и ссылок на портфолио: naumenko@corp.mail.ru
_ttp://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy/
ooprizrakoo
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 16:37
Откуда: Mail.Ru Group
Skype: ooprizrakoo
  • Сайт
  • ICQ

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение ooprizrakoo 10 апр 2017, 22:37

Друзья, вакансия актуальна.
Она сложная из-за того, что входная планка, увы, выше среднего, и помимо технической составляющей мы очень хотим найти специалиста у которого художественный вкус/исполнение будут аналогично на высоком уровне.
_ttp://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy/
ooprizrakoo
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 16:37
Откуда: Mail.Ru Group
Skype: ooprizrakoo
  • Сайт
  • ICQ

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение Woolf 11 апр 2017, 16:51

Даа, вакансия шикарна. Если бы не мои проекты, обязательно подал бы.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение Tolking 11 апр 2017, 23:16

Они по-этому и ищут столько... Видимо не могут поверить, что с такими запросами специалиста надо перекупать... Да и многие такие специалисты со своих проектов в опенспейс ни за какие деньги не поедут...
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Tolking
Адепт
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:22
Откуда: Тула

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение Paul Siberdt 12 апр 2017, 00:14


Задачи:
Требования:
Условия работы:


2017-й год, а фермы все так же пытаются заманить в свои стойла душистыми печеньками. Хоть раз посмотрите, плять, как преподносит свои вакансии та же RiotGames.
Уважайте себя и сделайте хотя бы вид, что уважаете своих батраков.
Изображение
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение Zaicheg 12 апр 2017, 11:59

Paul Siberdt писал(а):Хоть раз посмотрите, плять, как преподносит свои вакансии та же RiotGames

Можно попродробнее? На сайте у них вакансия дизайнера уровней оформлена так: http://www.riotgames.com/careers/522086
Я не понял, в чём принципиальная разница.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение Woolf 12 апр 2017, 13:01

в опенспейс ни за какие деньги не поедут...

Вот тут вы правы )) Не то, что многие, а вообще никто не поедет. Даже если бы мне предложили зарплату в два раза больше, чем я получаю сейчас (что уже смешно, ибо даже на западе столько не платят), то я бы все равно в опенспейс не пошел бы. Геймдев - это творчество, а творчество любит тишину и уединение.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение Paul Siberdt 12 апр 2017, 14:48

Zaicheg писал(а):
Paul Siberdt писал(а):Хоть раз посмотрите, плять, как преподносит свои вакансии та же RiotGames

Можно попродробнее? На сайте у них вакансия дизайнера уровней оформлена так: http://www.riotgames.com/careers/522086
Я не понял, в чём принципиальная разница.


Ну, в первую очередь разница в том, что Риоты говорят, мол, вы - специалист - обладаете знаниями, которые помогут нам стать лучше, мы, в свою очередь, посможем воплотить ваши идеи, развернуть творческий потенциал и вообще творить во имя общего блага разработчиков и игроков. Это продуктивная пропаганда, которая ценит людей и их самооценку.

Мэйлру, как и остальные фермы, пишут требования, мол, вы будете уячить нам уровни и в перерывах жрать печеньки. Я не хочу углубляться в весь пендец отношиней российских ферм к играм в целом и сотрудникам в частности. Это огромная и невесёлая тема. Я описал лишь осадочек, какой остаётся от прочтения вот этих HR-поделок, где главным плюсом выставляется уют стойла.

Вроде бы не так давно на DTF мелькала статейка чрезвычайно уважаемого товарища из российского дева, в которой высказывалась и аргументировалась мысль, что если контора в своей вакансии предлагает печеньки - это не та контора, с которой имеет смысл связываться. Я с этой мыслью солидарен до такой степени, что аж бомбит... особенно в свете того, что успехов "поствомгловых" ферм я в принципе не наблюдаю.

Да, на подобную вакансию вполне могут откликнуться уставшие и разочарованные работники из фермы-соседа, у которой печеньки менее свежие, кончились зерна в кофе-машине, завяла пшеница между компами или до банкомата приходится спускаться на этаж ниже. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Дизайнер уровней (Untiy3D), Mail.Ru Group, Москва

Сообщение Tolking 12 апр 2017, 15:28

:) Либо новичок с горящими глазами, но новичок им не нужен...

Особенно мне понравилось у мейлру про приставки, зоны отдыха и т.п. Там, я так понял, топ менеджеры работают? Или это для отдыха рабочих лошадок, чтобы они домой даже спать не ходили?

p.s. Если вид с зон отдыха открывается на опенспейсы, то точно - рабочие места топов...
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Tolking
Адепт
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:22
Откуда: Тула


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3