Вакансия: Senior Unity 5 Developer (Pixonic, Москва)

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Вакансия: Senior Unity 5 Developer (Pixonic, Москва)

Сообщение elkenok 25 ноя 2016, 16:43

Всем привет!

War Robots - это первая многопользовательская игра Pixonic, разработанная для iOS и Android, где участнику предоставляется уникальная возможность стать пилотом огромного боевого робота и обрушить всю неимоверную мощь управляемой им машины на неприятеля.

Сейчас мы находимся в поиске Senior Unity Developer, который будет осуществлять поддержку существующих и разрабатывать новые модули игры, а также разрабатывать и поддерживать внутренние инструменты.

Наши требования по опыту к этой должности - опыт программирования от 3-х лет, опыт разработки мобильных игр на Unity от 1-го года, опыт работы с Unity 5, а также опыт работы с GIT/SVN.

Будет плюсом, если у вас есть опыт работы с github и знание gitflow, опыт использования REST API, а также опыт разработки сетевых игр. Помимо этого супер, если у вас есть опубликованные коммерческие игры и разработанные нативные плагины для Unity.

Мы ищем лучших из лучших и ваше вознаграждение полностью зависит от квалификации. Вас ждет активное участие в реализации амбициозных проектов в дружелюбной и творческой команде и большие возможности для самореализации и профессионального роста — у нас есть чему поучиться, и мы всегда открыты для нового. Работа с гибким графиком, отличный офис в центре Москвы, оформление по ТК и белая зп.

Детали в Skype: elkenok
elkenok
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 13:35
Skype: elkenok

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4