Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение koker007 15 ноя 2013, 18:17

Екатеринбург, район юго-западный, рядом с парком чкалова.
Занятия раз в неделю или раз в 2 недели, оплата 500р за полтора часа или 350р за час. в зависимости как у меня обстоят дела с финансами.
Род занятий: Использование c++ в юнити. Я буду задавать разного рода вопросы, а мне показывать в чем были у меня ошибки и как надо.
Могу я приезжать к вам. Но оплата 250 за час или 375 руб за полтора часа.
Если разбираетесь в юнити и с++ мои вопросы не должны быть для вас сильно сложными.
Если не против обучить меня, то вот информация для связи: вк http://vk.com/koker007 и скайп Добавить koker_007 в Skype "koker_007".
Спасибо.
Последний раз редактировалось koker007 16 ноя 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
vk.com/koker007
Аватара пользователя
koker007
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 04:00
Skype: koker_007

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение Diab10 15 ноя 2013, 18:30

koker007 писал(а):Екатеринбург, район юго-западный, рядом с парком чкалова.
Занятия раз в неделю или раз в 2 недели, оплата 500р за полтора часа или 350р за час. в зависимости как у меня обстоят дела с финансами.
Род занятий: Использование c++ в юнити. Я буду задавать разного рода вопросы, а мне показывать в чем были у меня ошибки и как надо.
Могу я приезжать к вам. Но оплата 250 за час или 375 руб за полтора часа.
Если разбираетесь в юнити и с++ мои вопросы не должны быть для вас сильно сложными.
Если не против обучить меня, то вот информация для связи: вк http://vk.com/koker007 и скайп Добавить koker_007 в Skype "koker_007".
В принципе... я не против веб обучения по скайпу.. где вы покажите свой рабочий стол и будете показывать что да как.. работая в юнити... оплата таким способом не будет больше 150 руб за час и будет осуществляться яндекс деньгами. Количество занятий таким методом может быть до 2-х в неделю.
Спасибо.


Unity и С++ ? :)
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение koker007 15 ноя 2013, 20:51

Diab10 писал(а):Unity и С++ ? :)


Именно так, хотелось бы понять все операции юнити, что за что отвечает.
vk.com/koker007
Аватара пользователя
koker007
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 04:00
Skype: koker_007

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение Diab10 15 ноя 2013, 22:42

koker007 писал(а):
Diab10 писал(а):Unity и С++ ? :)


Именно так, хотелось бы понять все операции юнити, что за что отвечает.


Мб всё же Unity и С# ?
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение porcha 16 ноя 2013, 01:17

За час работы 150 рублей!? - если только вопросы не глубже ООП!
C++ - может автор имел ввиду подключение своих библиотек\плагинов, но за такие деньги даже бедный студент не возьмется обучать.
Последний раз редактировалось porcha 16 ноя 2013, 01:22, всего редактировалось 2 раз(а).
GameDev Проект
porcha
UNITрон
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:47

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение Syberex 16 ноя 2013, 01:20

Зачем тебе эта ерунда?
Денег заплатишь, научишься наврятли ...
Возьми книжку по C# для начинающих, читай, параллельно проходи уроки по Юнити любые, начни обязательно с простого. Игру мечты в сторону пока. С вопросами адекватно на форум. И постепенно за годик научишься основному, дальше легче будет :)
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение koker007 16 ноя 2013, 02:44

porcha писал(а):За час работы 150 рублей!? - если только вопросы не глубже ООП!
C++ - может автор имел ввиду подключение своих библиотек\плагинов, но за такие деньги даже бедный студент не возьмется обучать.

Не в Москве живу, для Екб заработать 150р за час вполне себе нормально, учитывая что через инет, и никуда выезжать не надо. Помоему для знатока юнити и (да извиняюсь) С# это легкие деньги, учитывая что Екатеринбург где то на середине в России в таблице по средне статистической зп. Так что для других городов, более отдаленных от Москвы чем Екб, 150р очень даже деньги.

Syberex писал(а):Зачем тебе эта ерунда?
Денег заплатишь, научишься наврятли ...
Возьми книжку по C# для начинающих, читай, параллельно проходи уроки по Юнити любые, начни обязательно с простого. Игру мечты в сторону пока. С вопросами адекватно на форум. И постепенно за годик научишься основному, дальше легче будет :)

Гарантию что ученик научится ни один репетитор и учитель дать не сможет, т.к. для каждой личности нужен индвидуальный подход. Для некоторых личностей действительно проще обучаться по книжкам, но я уже для себя давно понял что я не из таких, мне куда проще на примере показать рассказать, чтобы я мог вопрос задать и что то где то подправить, потыкать и посмотреть что из этого получится, вот такой метод по мне. Так что как я уже сказал я ищю с кем бы по обучаться, именно на юнити. Сорри если кому то это кажется вызывающим и не нормальным, но вот лично мне так действительно проще все усвоить.. Так что жду..
vk.com/koker007
Аватара пользователя
koker007
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 04:00
Skype: koker_007

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение Modi 16 ноя 2013, 04:21

С# это легкие деньги
Легкие деньги? это 150р час работы. Это зп того, кто только-только начал в этом направлении работать... и то с большой натяжкой. Вам же нужен не джуниор. И живу я не в Москве.
Modi
UNец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:23

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение koker007 16 ноя 2013, 08:16

Modi писал(а):
С# это легкие деньги
Легкие деньги? это 150р час работы. Это зп того, кто только-только начал в этом направлении работать... и то с большой натяжкой. Вам же нужен не джуниор. И живу я не в Москве.

Ну емае.. давайте посчитаем тогда чтоле, легкие или нет.
Согласно статистике http://person-agency.ru/salary.html средне заработная плата на 2013 год составляет: в Москве 42 000р, в Екатеринбурге 28 000р. Полным рабочим днем считается время с 8 до 18 то есть 10 часов на работу в день. выходным днем принято считать воскресение, в одном месяце приблизительно 5 недель. таким образом из 31-го дня вычитаем выходные то есть минус 5 будет 26. 26 рабочих дней умножаем на количество рабочих часов в одном то есть на 10 получаем что в месяц норма работать 260 часов. берем ср. зп Москвы, 42 000 и делим на количество рабочих часов в месяце 260 получаем 161. это ср. зп для москвича в час. это означает что для москвича заниматься таким делом будет убыточным на 7 процентов. Берем ср. зп для Екатеринбуржцев 28000 делим на 260, получаем 107 это средне заработная плата Екатеринбуржца в час. Это означает что репетиторство со мной будет выгодным аж на 28%. А Екатеринбург по статистике ср. зп для всей России, находится где то в середине таким образом более чем половине из вас заниматься со мной за 150р в час будет выгодно. :ymapplause:
vk.com/koker007
Аватара пользователя
koker007
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 04:00
Skype: koker_007

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение phonecrusher_nik 16 ноя 2013, 09:40

Советую забить на это и учиться самому по видеоурокам, чужому коду и справке.
На этом форуме уже говорили ( простите, но не помню кто именно), что научить программированию кого-то невозможно...

Пробуй себя как-то мотивировать, если просто так учиться не получается...
Аватара пользователя
phonecrusher_nik
UNIт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:36
Откуда: РФ, Таганрог

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение Diab10 16 ноя 2013, 09:40

koker007 писал(а):
Modi писал(а):
С# это легкие деньги
Легкие деньги? это 150р час работы. Это зп того, кто только-только начал в этом направлении работать... и то с большой натяжкой. Вам же нужен не джуниор. И живу я не в Москве.

Ну емае.. давайте посчитаем тогда чтоле, легкие или нет.
Согласно статистике http://person-agency.ru/salary.html средне заработная плата на 2013 год составляет: в Москве 42 000р, в Екатеринбурге 28 000р. Полным рабочим днем считается время с 8 до 18 то есть 10 часов на работу в день. выходным днем принято считать воскресение, в одном месяце приблизительно 5 недель. таким образом из 31-го дня вычитаем выходные то есть минус 5 будет 26. 26 рабочих дней умножаем на количество рабочих часов в одном то есть на 10 получаем что в месяц норма работать 260 часов. берем ср. зп Москвы, 42 000 и делим на количество рабочих часов в месяце 260 получаем 161. это ср. зп для москвича в час. это означает что для москвича заниматься таким делом будет убыточным на 7 процентов. Берем ср. зп для Екатеринбуржцев 28000 делим на 260, получаем 107 это средне заработная плата Екатеринбуржца в час. Это означает что репетиторство со мной будет выгодным аж на 28%. А Екатеринбург по статистике ср. зп для всей России, находится где то в середине таким образом более чем половине из вас заниматься со мной за 150р в час будет выгодно. :ymapplause:



Какие то странные цифры :D

Не 10 часов в день, а 8. Не 5 недель в месяце, а 4. Не 6 дней в неделю, а 5
В месяце, кажется, 21 рабочий день +- 1 день
+ соц пакет и белая зарплата.

Имеем: 21 день * 8 = 168
42000/168=250 в час. + тут должны быть отпускные, больничные, печеньки с кофе и т.п.
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение Diab10 16 ноя 2013, 09:45

Вот, репетитор по программированию в Москве, от 1500 в час и выше: http://repetitors.info/repetitor/prog/

UPD. Лучше бы сами начали учиться, + по ходу дела спрашивать на форуме, помогут.
Я конечно тоже был бы не против, чтобы ко мне приходили, и учили всему, за 150р в час :D
Аватара пользователя
Diab10
Адепт
 
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:42
Откуда: 123 RUS
Skype: diab1023

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение jetyb 16 ноя 2013, 11:15

Полным рабочим днем считается время с 8 до 18 то есть 10 часов на работу в день

Это ж кем надо быть, чтобы стабильно столько клиентов на полный день находить? И при этом находить время на их поиск, свое развитие и получать за это среднюю зарплату.
Сами подумайте.
jetyb
Адепт
 
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:21

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение BornFoRdeatH 16 ноя 2013, 11:45

koker007 писал(а):
Modi писал(а):
С# это легкие деньги
Легкие деньги? это 150р час работы. Это зп того, кто только-только начал в этом направлении работать... и то с большой натяжкой. Вам же нужен не джуниор. И живу я не в Москве.

Ну емае.. давайте посчитаем тогда чтоле, легкие или нет.
Согласно статистике http://person-agency.ru/salary.html средне заработная плата на 2013 год составляет: в Москве 42 000р, в Екатеринбурге 28 000р. Полным рабочим днем считается время с 8 до 18 то есть 10 часов на работу в день. выходным днем принято считать воскресение, в одном месяце приблизительно 5 недель. таким образом из 31-го дня вычитаем выходные то есть минус 5 будет 26. 26 рабочих дней умножаем на количество рабочих часов в одном то есть на 10 получаем что в месяц норма работать 260 часов. берем ср. зп Москвы, 42 000 и делим на количество рабочих часов в месяце 260 получаем 161. это ср. зп для москвича в час. это означает что для москвича заниматься таким делом будет убыточным на 7 процентов. Берем ср. зп для Екатеринбуржцев 28000 делим на 260, получаем 107 это средне заработная плата Екатеринбуржца в час. Это означает что репетиторство со мной будет выгодным аж на 28%. А Екатеринбург по статистике ср. зп для всей России, находится где то в середине таким образом более чем половине из вас заниматься со мной за 150р в час будет выгодно. :ymapplause:


Вы лучше возьмите среднюю зарплату программистов и дизайнеров, уж поверьте, совсем иные цифры, не нужно в зарплату приплетать зарплаты уборщиц, продавцов, дворников и прочей дребедени...
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Екатеринбург, репетитор по Unity, ищю

Сообщение koker007 16 ноя 2013, 12:58

BornFoRdeatH писал(а):Вы лучше возьмите среднюю зарплату программистов и дизайнеров, уж поверьте, совсем иные цифры, не нужно в зарплату приплетать зарплаты уборщиц, продавцов, дворников и прочей дребедени...

Хм.. да вы правы.. как то я тактично упустил такой нюанс.. для Екатеринбурга зарплата программиста 45000 +-3000 так что.. было бы действительно разумно поднять до 200 или даже 250 в час.. но я не очень доверяю такому методу обучения как через интернет... так что отказываюсь от него, а для екб остальные варианты репетиторства в силе.

jetyb писал(а):Это ж кем надо быть, чтобы стабильно столько клиентов на полный день находить? И при этом находить время на их поиск, свое развитие и получать за это среднюю зарплату.
Сами подумайте.


А я и не говорю что стабильно кто то будет искать, это же подработка, ну потратишь на это часик в выходной получишь деньги.

Остальным спасибо, заниматься самообучением разумно и выгодно, я от этого собственно и не отказываюсь было бы не разумным :) , но вот не все вопросы можно решить самообучением, да я и спрашиваю по ходу дела тут если что то возникает..
Последний раз редактировалось koker007 16 ноя 2013, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).
vk.com/koker007
Аватара пользователя
koker007
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 04:00
Skype: koker_007

След.

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron