скрипт платежной системы вконтакте и магазина

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Re: скрипт платежной системы вконтакте и магазина

Сообщение Acolit 19 окт 2013, 13:11

Good1101 писал(а):ну если приложение не нужно берите на заказ только скрипты магазина без приложения, Вам уже предлагали за 30к.
Приложение в данном случае прилагается как наглядная демонстрация использования...

зачем мне на заказ, когда я могу взять уже готовые, у товарища, который отписался выше?
Аватара пользователя
Acolit
UNIверсал
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:15

Re: скрипт платежной системы вконтакте и магазина

Сообщение newArray 19 окт 2013, 18:24

https://vk.com/app3641198_211194921

даже экспорт базы данных сделаю)

Хорошая игра - прошла модерацию? когда? - почему так мало установок. Сколько за сутки уникалов?

К ТС по поводу дела
2) Было бы интереснее, если бы можно было бы покупать очки, нежели напрямую покупать какие-то вещи через голоса

Так это по моему вам предложил сделать корсар - покупка сначала очков за голосов и потом на эти очки можно покупать игровые функции - это не такая как у меня команда обращения к апи.
Второй вопрос - у меня защита единственная при работе в БД - я проверяю контактовский пароль игрока и свое секретное слово банальное -яблоко например - пересылаю на проверку в пост запрос - в шифровании я не оч разбираюсь хотя это вроде не сложно - но делать не буду. Контактовский пароль записывается в базу первый раз при регистрации игрока -ну и в игре он хранится в статик переменной всегда сначала игры.

Мое предложение если надо по быстрому - я могу приступить сегодня завтра к такому варианту - 20 баксов. Это будет стоить исходник демо описанного ниже и доступ к тестовой базе данных демонстрирующей работу и пхп срипты. я даю пароли от базы на своем хосте для демонстрации работы. Демо такое в ГУИ :

- продукт 1 - кнопка купить
- продукт 2 - кнопка купить
- продукт 3 - кнопка купить
- продукт 4 - кнопка купить

При проведении платежа - будем использовать тестовый режим вконтакте чтоб не платить реально- в созданую мной таблицу БД запишется ключевое слово в графу продукт 1 или продукт 2 и т д - которое будет признаком что игрок купил данный продукт и оно будет получено в дебаг юнити. Ну и соответственно при отмене платежа туда ничего не будет записываться. Защита - только проверка на контактовский пасворд ну и можно свое личное секретное слово. При этом учтите что проведение самого платежа будет достаточно защищено - там используется секретная сумма - скрипт платежа будет взят из их примера - там защита уже написана. Незащищеной будет только момент когда вы пишете своим скриптом пхп в вашу БД факт покупки игроком этого продукта. Это другая ветка.
В итоге база будет состоять из граф ID контакта, Password контакта, продукт1, продукт 2, продукт 3, продукт 4 На всю работу несколько дней - 3 например - ну чисто на переписку .Общение через гугл почту или на форуме в личку. Оплата web money после получения вами демо - (верю на слово)
вернее одну деталь в алгоритме я тут неправильно сказал - но не неважно работоспособность сами проверите в демо

Остальные варианты - ну которые надо обговаривать там -это сделать так это так - мне впадлу -за это могу поговорить только если цена будет больше 20 баксов - но не обещаю.
Последний раз редактировалось newArray 19 окт 2013, 19:16, всего редактировалось 4 раз(а).
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: скрипт платежной системы вконтакте и магазина

Сообщение Acolit 19 окт 2013, 18:46

Да, игрушка с душой сделана, я бы так быстро от нее не отказывался бы, скоро хеллоуин, тем более)
Аватара пользователя
Acolit
UNIверсал
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 11:15

Re: скрипт платежной системы вконтакте и магазина

Сообщение Good1101 19 окт 2013, 19:05

Хорошая игра - прошла модерацию? когда? - почему так мало установок. Сколько за сутки уникалов?

прошла модерацию пол года назад тогда еще в новые на халяву не добавляли как сейчас, поэтому мало установок. Уникалов не знаю сколько так как ак к которому привязано приложение забанен из за продажи другого приложения) на рекламе что-то около 100р за пол года натекло))
Как тут стрелять?
Аватара пользователя
Good1101
Адепт
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:07
  • ICQ

Re: скрипт платежной системы вконтакте и магазина

Сообщение newArray 19 окт 2013, 19:35

Исходники продаются или только приложение? Ну реально - делетни ее и по новой подай че ты хорошую игру списываешь. если доступа а аку нет так удали со своего хоста и все шито крыто.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: скрипт платежной системы вконтакте и магазина

Сообщение Mikhail 22 окт 2013, 13:20

Отписал в личные сообщения.
Mikhail
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:57

Пред.

Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3