Готов платить за знания

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Готов платить за знания

Сообщение ErrorLive 11 авг 2013, 16:38

Здравствуйте ребяты.
Временами балуюсь в юнити, но более углубленно его изучить времени нет.
Нет, я не прошу научить меня за денежку, нет, это тоже отнимает время, а я занят постоянно и это меня печалит, печалит то, что я не
могу уделять любимому делу свое драгоценное время.
Ближе к делу:
Буду время от времени просить сделать что либо на юнити, за денежку, с комментами в коде.
Задачи для вас "гуру" будут более чем простые... вначале.
К примеру у меня сейчас трабла:
1) Сделать меню игрока FPS, куда бы ложились поднятые предметы и с которой их можно ставить на землю, дизайна не надо, просто хочу дизайном сам заниматься, следовательно делать каким нибудь префабом, что ли, что бы я мог его редактировать, украшать и т.п.
2) Из меню ставить на землю турель (Стреляет которая пиф-паф), поставил ее, подошел к ней, нажал на кнопку, появилось меню управления турелькой, меню тоже типа префаба подгружаемого, в меню можно выбрать параметры стрельбы турели, настраиваемые, к примеру патроны, здоровье, дальность, все в зависимости от денег игрока (переменная какая нибудь) и поставить ее на режим "вкл", после чего она начинает стрелять если рядом идут мобы с тагом типа "enemy".
PS:/Коммент к второму заданию: Саму турель тоже делать не надо, просто чурбан поставить, примитивы, мне важен принцип работы, кодинг с комментами. Что бы я таких турелей хоть 100 мог поставить и все работали.
---
Пока все, но еще не вечер)
Готов кто нибудь помогать мне по мере сил? И за сколько готовы сделать эти 2 задания? Пишите суммы
Заранее спасибо.
С Уважением.
Последний раз редактировалось ErrorLive 11 авг 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
ErrorLive
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:42

Re: Готов платить за знания

Сообщение newArray 11 авг 2013, 16:53

Задачи серьезные особенно вторая. Надо учитывать что 1 день програмиста стоит где то минимум 100 баксов. То есть где то в этом ценовом диапазоне. Ну а если общаешся с непрофесионалами - они конечно могут помочь уже за сдельную сумму - то есть ниже 100 баков. все сказаное чисто ИМХО.
а по первой тоже вопрос - смотря какая реализация - можно самая простая - чтоб тебя научить а можно меню инвентаря професиональное делать.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Готов платить за знания

Сообщение ErrorLive 11 авг 2013, 17:14

Код везде должен быть хорошим, на основании этого я буду понимать как это работает, мне проще учить код чем книжку.
То есть если код будет кривой, то и полученные знания тоже.
ErrorLive
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:42

Re: Готов платить за знания

Сообщение newArray 11 авг 2013, 17:42

ха - возьми зеран инвентарь и изучай. что мало исходников инвентаря что ли - или трабл что ли что комены в них на англиском. или в обязы надо личное общение.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Готов платить за знания

Сообщение Левш@ 11 авг 2013, 17:53

Да... простые задачки - нечего сказать.
Т.е. простые но отнюдь не нетрудоемкие, вряд ли себе представляешь сколько это стоит и оплатишь... ;)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Готов платить за знания

Сообщение ErrorLive 11 авг 2013, 19:20

Ладно, понял, будем сами с усами
ErrorLive
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:42

Re: Готов платить за знания

Сообщение proton667 11 авг 2013, 20:13

Не ну ты ж понимаешь за деньги можно все. Тут главное цена вопроса. То что тебе 2 человека отписались еще ниче не значит. При наличии нужных средств тебе даже лимоны в антарктиде вырастят.
в смысле речь о суммах > 100 $ Думаю суммы < 100$ никого не заинтересуют (хотя и тут это чисто мое ИМХО)
Скрытый текст:
но вино будет
.
proton667
UNIт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 12:40

Re: Готов платить за знания

Сообщение Nicloay 11 авг 2013, 21:27

я бы за 100$ не взялся, помимо того что надо написать "идеальный код" (что в принципе значит что это не возможно, у всех понятия о красоте разные) дак еще и документировать его так чтоб человек, неведомо какого уровня, его понял.
If you wish to make an apple pie from scratch, you must first invent the universe.(Carl Sagan, Cosmos)
| My Asset Store | coloring book | github | _wiki.unity3d.com | twitter | linkedin |
Аватара пользователя
Nicloay
Адепт
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:27
Откуда: Альпс
  • Сайт

Re: Готов платить за знания

Сообщение Order 12 авг 2013, 06:10

Готов помочь с проектом.
Добавить rusorder в Skype , _juc4you@mail.ru ;
Платные консультации, программирование ваших проектов Unity3d,C#,IOS,Android.
Скрытый текст:
_ttp://www.youtube.com/watch?v=1m2qTnatSjM&list=UUjcKNvONEUHCILG7QrX1NFg
Order
Старожил
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:34

Re: Готов платить за знания

Сообщение ErrorLive 12 авг 2013, 07:29

Спасибо! - Договорились.
ErrorLive
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 12:42


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2