Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение Fockerian 07 июл 2013, 21:38

Требуется консультант с опытом внедрения игры в контакт и созданием промежуточного сервера.
От вас требуется портфолио с работой которая на данный момент доступна в контакте.
Стоимость консультации - 3000 рублей.

оплата 1500 сразу после того как под вашим курированием будет внедрена миниигра в контакт с сервером.
И оставшиеся 1500 после устранения всех всплывущих вопросов касательно этой темы у меня после теста работы миниигры.

Консультации нужны будут в конце Июля месяца. (20-30 числа)
Инженер при желании может стать кем угодно, хоть хирургом, а хирург инженером лишь в редких случаях.
Fockerian
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15

Re: Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение newArray 07 июл 2013, 22:00

Вот нормальный подход. Но я не с предложением помощи- просто реплика.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение Fockerian 07 июл 2013, 22:22

Промежуточный сервер нужен для работы с базой данных.
Спасибо за поддержку )
Инженер при желании может стать кем угодно, хоть хирургом, а хирург инженером лишь в редких случаях.
Fockerian
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15

Re: Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение Good1101 09 июл 2013, 05:04

Могу помочь, если еще актуально, опыт в виде 3х прикрученных игр имеется, 2 на старом апи одна на новом.
Как тут стрелять?
Аватара пользователя
Good1101
Адепт
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:07
  • ICQ

Re: Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение Fockerian 09 июл 2013, 06:53

Good1101 писал(а):Могу помочь, если еще актуально, опыт в виде 3х прикрученных игр имеется, 2 на старом апи одна на новом.

Актуально! Скинте пожалуйста ссылку на игру в ВК
Инженер при желании может стать кем угодно, хоть хирургом, а хирург инженером лишь в редких случаях.
Fockerian
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15

Re: Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение Nicloay 09 июл 2013, 07:43

Good1101 писал(а):Могу помочь, если еще актуально, опыт в виде 3х прикрученных игр имеется, 2 на старом апи одна на новом.

Слушай, а ты только внедрением или раскруткой тоже занимался?
If you wish to make an apple pie from scratch, you must first invent the universe.(Carl Sagan, Cosmos)
| My Asset Store | coloring book | github | _wiki.unity3d.com | twitter | linkedin |
Аватара пользователя
Nicloay
Адепт
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:27
Откуда: Альпс
  • Сайт

Re: Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение Good1101 09 июл 2013, 08:05

Nicloay писал(а):Слушай, а ты только внедрением или раскруткой тоже занимался?

Смотря что понимать под раскруткой)
-------
У меня сложилось впечатление что никакая раскрутка не нужна, допустим мой первый проект был мягко говоря не очень качественный, но не смотря на это с первых же дней без всякой раскрутки и рекламы стал пользоваться большой популярностью (это был мой "Hello World" так сказать), а вот последняя игра вроде бы и красивая и относительно качественная если так можно сказать, и в рекламу выглаживался, но в нее никто не играл как бы я не старался))) в общим нужна не графика и не раскрутка, а угадать настроение масс :)
Сори за небольшой офтоп.
Как тут стрелять?
Аватара пользователя
Good1101
Адепт
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:07
  • ICQ

Re: Консультант по внедрению игры в Вконтакте

Сообщение Fockerian 09 июл 2013, 12:54

Good1101 писал(а):
Nicloay писал(а):Слушай, а ты только внедрением или раскруткой тоже занимался?

Смотря что понимать под раскруткой)
-------
У меня сложилось впечатление что никакая раскрутка не нужна, допустим мой первый проект был мягко говоря не очень качественный, но не смотря на это с первых же дней без всякой раскрутки и рекламы стал пользоваться большой популярностью (это был мой "Hello World" так сказать), а вот последняя игра вроде бы и красивая и относительно качественная если так можно сказать, и в рекламу выглаживался, но в нее никто не играл как бы я не старался))) в общим нужна не графика и не раскрутка, а угадать настроение масс :)
Сори за небольшой офтоп.



Спасибо большое за помощь! рад что есть такие специалисты готовые помочь =)
Инженер при желании может стать кем угодно, хоть хирургом, а хирург инженером лишь в редких случаях.
Fockerian
UNIт
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5