Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение vtkirius 27 июн 2013, 19:03

Senior programmer (Unity 3D)

Задачи:
Разработка и поддержка клиентской части игры с использованием технологии Unity 3D для мобильных платформ и Web;
Выяснение, согласование, анализ технических требований к проекту;
Ответственность за техническую реализацию проекта в рамках технологической платформы.

Требования:
Опыт программирования на C# / Java /PHP - от 2 лет;
Знание / владение различными системами контроля версий (SVN, Mercurial), понимание систем таскооборота (JIRA), XCode (желательно - Unity, работа с СУБД, наличие готовых проектов);
Понимание специфики мобильной и web разработки;
Технический английский (чтение документации).

Условия:
Адекватный уровень компенсации труда, с гибкой индексацией (обсуждаем по результатам собеседования);
Молодая, дружная команда;
Отличные возможности карьерного и профессионального роста;
Комфортабельный евроофис и рабочее место;
Условия работы согласно ТК РБ

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
• Хорошо‚ если есть законченные работы‚ которые сможете показать.
• Опыт работы со сторонними движками (например, OGRE 3D, UDK);
• Опыт работы со средствами совместной разработки: системы контроля версий‚ системы баг-трекинга‚ систем сборки и т.п.;
• Большой игровой опыт‚ энтузиазм‚ интерес к играм;
• Опыт разработки игровых проектов;
• Умение работать на результат

Если Вас заинтересовало предложение, присылайте Ваше резюме на адрес vtkirius@gmail.com или свяжитесь по скайпу vt_kirius
vtkirius
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение Макс 28 июн 2013, 08:13

Всё больше веселят предложения о работе, в последнее время....
Все непременно ищут валшебного суперпрограммиста, которым можно сразу все дырки заткнуть...
Да одно только жуткое просиживание в офисе, уже штуку баксов стоит, а уж если с такими уж очень узко-специфичными запросами, как у вас - то всем Минском на зарплату такому чудесному программисту, скидываться придётся (если не всей Белорусией). :D
Сами хоть подумайте, любой более-менее хороший прогшраммист, легко может работать по свободному графику по удалёнке, выполняя работы для любой страны мира, и при этом, не сидя ни в каких офисах, и находясь в удобных и комфортных для него условиях дома, на загородной даче, или вообще на берегу моря.
Макс
UNIверсал
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:05

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение Woolf 28 июн 2013, 08:55

В приличном обществе принято представляться. Что за контора, где расположен офис, чем занимается. У вас ничего из этого нет.
Далее "Отличные возможности карьерного и профессионального роста". Куда у вас может вырасти senior programmer? Директором стать, что-ли? Я еще понимаю возможности карьерного роста в крупных компаниях. А у вас то?
Продолжаем.. "Комфортабельный евроофис и рабочее место" - что такое "евро-офис"? Open space, что-ли? Нiдайбох.
Что такое "адекватная з/п" ? Адекватная для кого? Для вас, для беларуси, для меня, как соискателя? Ну, я боюсь, что мою "адекватную" з/п вы не потянете, ибо я полностью подхожу под ваши требования, но работать менее, чем за $10к в месяц просто не буду, ибо спокойно могу зарабатывать больше сидя дома.

Мой вам совет, берите молодого и его обучайте. А серьезный Unity программер, со знанием java, клиент-сервер и прочими навыками, да еще с собственными проектами, к вам просто не пойдет. У вас ему предложить нечего.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение vtkirius 28 июн 2013, 16:13

Макс, конечно, хочется программиста-рэмбо и чтобы он работал не во Вьетнаме )
Но нам нужны не только супер профи, но и с меньшим опытом прогеры, есть просто талантливые ребята.
От удаленных не отказываемся, но на них основную работу вешать рисковано
Woolf, на данный момент информация о фирме немного засекречена для широких масс, соискателей конечно ставим в известность, через месяц где-то могу здесь отписаться) Занимаемся играми для web и мобилак.
на счет карьерного роста фраза скорее для Unior Программистов, но бывает, что художники или программисты становятся ПМ, продюсерами (чаще из GD выходят) и даже директорами подразделений (но нам желательно чтобы был хороший программист, поэтому рост может быть в денежном эквиваленте (каждый год как Level который умножает з/п на соответствующий коэффициент), не исключаем и %.
"Комфортабельный евроофис и рабочее место" - что такое "евро-офис"? - если не брать в расчет крупные минские фирмы, то не все могут похвастаться Мас'ами, кофе с конфетками и удобными креслами (я говорю про Минск)
З/п адекватная для Минска и уровня специалиста, почему столько негатива, Woolf? Общались уже со "спецами" которые хотели большие з/п, но на практике было больше понтов, к сожалению... Если Вы второй Цукерберг, то мы бы с Вами поработали и за €10к
vtkirius
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение newArray 28 июн 2013, 16:17

Цукерберг же вроде Идиот?
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение Woolf 28 июн 2013, 16:40

А что такого сделал Цукерберг, кроме как слизал идею фесбука? По поводу офиса с креслами и печеньками на маках - сколько контор в минске отраслевых не видел - везде такие удобства есть ) А я уже успел и в епаме поработать и в авесте и в варгейминге Ну, маки это специфика, конечно, не везде они нужны.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение Nicloay 28 июн 2013, 16:43

newArray писал(а):Цукерберг же вроде Идиот?

дак веть то на практике.. =)

Но я так понимаю что это тренд вцелом мировой, когда словом синьер обозначают такого уверенного програмиста с опытом работы 3-5 лет.. для меня сеньер это конечно дядьки под 50, с длинными бородами которые стояли у истоков зарождения протоколов и языков.
Да и woolf врет конечно, уж за 10к то он уж точно бы не стал работать :).. приходил бы просто за зарплатой, а сам сидя бы дома еще больше бы зарабатвыал..
If you wish to make an apple pie from scratch, you must first invent the universe.(Carl Sagan, Cosmos)
| My Asset Store | coloring book | github | _wiki.unity3d.com | twitter | linkedin |
Аватара пользователя
Nicloay
Адепт
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:27
Откуда: Альпс
  • Сайт

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение vtkirius 28 июн 2013, 16:56

у него свой проект (хороший проект), и я так считаю, что над ним еще много работы, так что какой ему смысл сегодня на з/п сидеть и тем более в офисе) но ведь не у всех "бородатых" программистов на C есть такого уровня проекты)
vtkirius
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение vtkirius 28 июн 2013, 17:15

newArray писал(а):Цукерберг же вроде Идиот?

лично не знаком с ним, но так бы не утверждал;
//цитата из инета: "Он является крайне трудолюбивым и упорным человеком, который творит не ради прибыли, а ради того, чтобы реализовать свой талант и свои неординарные способности. Его умственные способности – неоспоримый факт, и именно они подарили миру большое количество его творений!"
Многие считают, что и Билл Гейтс то же идиот и т.д., но на самом деле это скорее обычная зависть миллиардерам (вот только не всем гениям везет... к слову)
vtkirius
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение Макс 28 июн 2013, 17:36

newArray писал(а):Цукерберг же вроде Идиот?

Право же, как легко обозвать в интернете, любого человека идиотом... - Ну Браво браво браво...
Но кто же по сравнению с этим "идиотом" ты? Чем прославился, выдающимся?

(до этой темы даже и не слышал про этого Цукенберга. о фейсбук слышал, заглядывал, но нелюблю его.)
Макс
UNIверсал
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:05

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение Макс 28 июн 2013, 17:39

Nicloay писал(а):Но я так понимаю что это тренд вцелом мировой, когда словом синьер обозначают такого уверенного програмиста с опытом работы 3-5 лет.. для меня сеньер это конечно дядьки под 50, с длинными бородами которые стояли у истоков зарождения протоколов и языков.

Ну тут из таких сеньоров программистов, пожалуй только сеньор Neodrop есть, но он похоже уже занят :)
Макс
UNIверсал
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:05

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение vtkirius 28 июн 2013, 18:20

Макс писал(а):
Nicloay писал(а):Но я так понимаю что это тренд вцелом мировой, когда словом синьер обозначают такого уверенного програмиста с опытом работы 3-5 лет.. для меня сеньер это конечно дядьки под 50, с длинными бородами которые стояли у истоков зарождения протоколов и языков.

Ну тут из таких сеньоров программистов, пожалуй только сеньор Neodrop есть, но он похоже уже занят :)

вот только ему не под 50 ))
vtkirius
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение newArray 29 июн 2013, 00:47

Так Сиамену зато 50 - подходит.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение vtkirius 10 июл 2013, 17:42

Все еще нужны программисты! Пишите, рассмотрю все варианты (от 6 месяцев работы с Unity) :-w
vtkirius
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29

Re: Приглашаем программистов на C# на постоянную работу г.Минск

Сообщение vtkirius 13 авг 2013, 11:59

up
ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ СПЕЦЫ ПО СЕТИ? [vizio]
vtkirius
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:29


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3