Senior Unity3D Developer wanted! Спб

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Senior Unity3D Developer wanted! Спб

Сообщение Egor Lukomsky 26 июн 2013, 14:03

Нам очень нужен Senior Unity3D Developer. Мы считаем, что это такой человек, который разрабытывает на Unity3D не менее года и за это время успел закончить минимум один игровой проект. Или неигровой.
Наверняка вы не только уверенно владеете C# и проектируете с использованием ООП, но и умеете принимать решения самостоятельно. Так же мы хотим быть уверены, что вы не будете колебаться и вмиг запустите дебаггер, если у вас просядет FPS под iOS или Android. И заодно дадите рекомендации по оптимизации графики.
Просто отлично, когда при этом вы знаете что такое шейдеры и как их готовить. В этом случае, для вас уже зарезервирован пирожок на полке. Ну, а если вы вдобавок знаете как быть с синхронизацией данных у нескольких клиентов и умеете работать с БД то пирожков будет много. Я обещаю.
Кроме пирожков вас ждет
разумно гибкий график;
офис недалеко от ст.м. Площадь Мужества со столовой, кофе-машиной и доступом 24/7;
рыночные условия и оформление по ТК;
много работы в команде молодых и амбициозных людей, возможность личностного и карьерного роста.
Ждем! olga.vihareva@cloudmach.com
Последний раз редактировалось Egor Lukomsky 26 июн 2013, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Egor Lukomsky
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:10
Откуда: St.Petersburg
  • Сайт

Re: Senior Unity3D Developer wanted!

Сообщение Neodrop 26 июн 2013, 14:22

Метро Площадь Мужество, я так полагаю, это в Питере? :-?
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Senior Unity3D Developer wanted!

Сообщение seaman 26 июн 2013, 14:32

cloudmach - находится в США. Вы с ними работаете, или почта не относится к работе?
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Senior Unity3D Developer wanted!

Сообщение Egor Lukomsky 26 июн 2013, 15:17

Это в Питере. Cloudmach - это не только США, почта имеет прямое отношение к работе
Egor Lukomsky
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:10
Откуда: St.Petersburg
  • Сайт

Re: Senior Unity3D Developer wanted! Спб

Сообщение Nunity 30 июн 2013, 22:35

Странные вы люди. Когда к вам приходит человек с не одним проектом за плечами, вы два часа расспрашиваете его, как найти электронный адрес в тексте с помощью регулярок. И за все два часа ни одного вопроса о, собственно, Юнити. Мало того, считаете нормальным не отписываться о своем решении о приёме(не приёме) кандидата, не считая полное игнорирование вопросов кандидата о результатах.
Молодцы! Так держать.
Nunity
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:19

Re: Senior Unity3D Developer wanted! Спб

Сообщение Макс 30 июн 2013, 22:46

Nunity писал(а):Странные вы люди. Когда к вам приходит человек с не одним проектом за плечами, вы два часа расспрашиваете его, как найти электронный адрес в тексте с помощью регулярок. И за все два часа ни одного вопроса о, собственно, Юнити. Мало того, считаете нормальным не отписываться о своем решении о приёме(не приёме) кандидата, не считая полное игнорирование вопросов кандидата о результатах.
Молодцы! Так держать.

Друх, запомни!
Если тебя берут - то берут сразу! Не станут мусолить и устраивать школьные экзамены, и темболее не скажут "о результатах мы вам потом сообщим" (ага, как-нибудь потом, через годик)
Если начинают заматывать нервы вопросами-расспросами - значит просто не понравился ты им, и они уже приняли решение не в твою пользу, и лучше уже не тратить на них время и уйти.
Если тебе дают понять, что сообщат потом, перезвонят, напишут письма, вышлют посылку или пришлют за тобой целого водителя на машине - это ОТКАЗ! И ждать тут нечего.
Работодатели очень редко способны сказать в лицо, что ты им не подходишь... Незнаю, может трусоваты, а может это какая-то надутая дипломатия...
Макс
UNIверсал
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 23:05

Re: Senior Unity3D Developer wanted! Спб

Сообщение pod4444 30 июн 2013, 23:13

Такие проблемы лучше решать сразу в лоб, начинают мусолить, значит пора спросит "да или нет". Если уж просят подождать, то точную дату, но это надо делать на месте, а не потом к ним ломиться по почте и телефону.
Аватара пользователя
pod4444
Старожил
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:02
Откуда: Воронеж
Skype: pod4444
  • Сайт

Re: Senior Unity3D Developer wanted! Спб

Сообщение Левш@ 30 июн 2013, 23:36

Nunity писал(а):Странные вы люди. Когда к вам приходит человек с не одним проектом за плечами, вы два часа расспрашиваете его, как найти электронный адрес в тексте с помощью регулярок. И за все два часа ни одного вопроса о, собственно, Юнити. Мало того, считаете нормальным не отписываться о своем решении о приёме(не приёме) кандидата, не считая полное игнорирование вопросов кандидата о результатах.
Молодцы! Так держать.

Странно что вас это удивляет с вашим опытом в несколько проектов... :) Я например, уже привык к этому.
Это сплошь и рядом творится, заказчики нанимают *руководителя* который начинает всем соискателям работы в текущем проекте задавать непонятные вопросы вообще не в тему...
Буквально недавно я послал такого по известному пути после первого же вопроса из области высшей математики :D чуваку невдомек было видимо что 5-ти этажные формулы о которых он пытался меня допрашивать, в Юнити - это готовый метод в одну строку. Короче реальность платежеспособного заказчика с реальными намерениями принять меня на работу я научился угадывать с нескольких начальных фраз и вопросов с большой степенью вероятности. :)
С остальными я стараюсь побыстрому заканчивать (бесполезный) разговор.
А по теме считаю что достаточно портофолио, ну максимум - соглашусь выполнить тестовое задание оплачиваемое в случае его успешного выполнения. При первой же попытке тупой экзаменации просто пошлю сразу далеко и надолго, пожелав удачи для приличия. ;)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Senior Unity3D Developer wanted! Спб

Сообщение Nunity 01 июл 2013, 00:38

Левш@ писал(а):Странно что вас это удивляет с вашим опытом в несколько проектов...
А по теме считаю что достаточно портофолио, ну максимум - соглашусь выполнить тестовое задание оплачиваемое в случае его успешного выполнения. При первой же попытке тупой экзаменации просто пошлю сразу далеко и надолго, пожелав удачи для приличия. ;)


Потому и удивляет, что у меня есть конкретные выполненные проекты. При этом мне предложили выполнить тестовое задание, совсем простое. Если бы оно отнимало больше часа, я бы и не стал заморачиваться, а тут выполнил - отписался. Пригласили на собеседование, а портфолио никто и не смотрел, как оказалось. В результате потрачено мое время на дорогу до их офиса и обратно, два часа на непонятное собеседование. А впоследствии полное молчание на письма.
Ну и скатертью дорога.
Если кому будет очень интересно, то офис у них представляет одну не очень большую комнату, где народ сидит друг на друге, менеджеры, программисты, все остальные, все сидят бок о бок. Это даже опен-айром не назвать. Зимой обещали, что расширятся, но видимо ничего не изменилось.
Nunity
UNец
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:19


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4