Простой пример физ.паззла

Предложения о постоянной работе и разовых заказах.

Простой пример физ.паззла

Сообщение flashist 25 июн 2013, 17:52

Всем привет.

Хотелось бы узнать оценку по времени/cтоимости следующей работы:

1) Есть главный персонаж, который умеет ходить влево/вправо/прыгать
2) Есть статические платформы, по которым наш персонаж может двигаться
3) Есть динамические объекты, которые наш персонаж может двигать, если будет толкать их

Пример чего-то похожего (только в примере, красная коробка - динамический объект, не перемещается нашим игроком): http://www.boomstudio.ru/portfolio/file ... t/Web.html

Графику можно будет использовать очень и очень упрощённую (статичные платформы - чёрные, персонаж - белый, динамические объекты - красные).

Пожалуйста, в комментариях укажите ваши оценки по времени и стоимости работы, а так же почту, по которой можно будет связаться с вами.

За ранее спасибо.

UPD.: забыл уточнить, выполненный проект необходимо будет сдать с его исходниками (в принципе, вакансия и создаётся для того, чтобы разобраться в том, как устроены подобные физические взаимодействия в Unity).
flashist
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39

Re: Простой пример физ.паззла

Сообщение phonecrusher_nik 27 июн 2013, 12:53

Ссылка на пример мертвая.

Как я понял - вам нужно сделать простой 2д платформер?
1) А анимации нужны?
2) Просто растянутые в юнити кубы или 3д модели
3) объекты с Rigidbody + скрипт на игрока, чтобы их толкать.
И еще - нужно только под ПК или под мобилки тоже пилить надо?


Собрать такое могу меньше чем за день (час-два максимум с перерывом на кофе) стоить такое будет баксов 15-20. Это если нужны модельки, анимации и нормальный контроллер. Если нет, то баксов 5-10, может даже меньше.
Аватара пользователя
phonecrusher_nik
UNIт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:36
Откуда: РФ, Таганрог

Re: Простой пример физ.паззла

Сообщение Левш@ 27 июн 2013, 13:13

Собрать такое могу меньше чем за день (час-два максимум с перерывом на кофе) стоить такое будет баксов 15-20.

phonecrusher_nik, вы с какой планеты (школы/детСада) прилетели ? А убийцу Сталкера, я так понял вы за неделю и 100$ напишете ? Реактивный вы наш... :-?


1) Есть главный персонаж, который умеет ходить влево/вправо/прыгать
2) Есть статические платформы, по которым наш персонаж может двигаться
3) Есть динамические объекты, которые наш персонаж может двигать, если будет толкать их

Если речь идет о полноценном 2D платформере - даже в концепции учебных исходников, то этот список модулей маловат и его надо увеличить разов этак в 10 - 20
Стучись в скайп (есть в профиле), помогу. :)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Простой пример физ.паззла

Сообщение phonecrusher_nik 27 июн 2013, 13:21

Левш@ писал(а):
Собрать такое могу меньше чем за день (час-два максимум с перерывом на кофе) стоить такое будет баксов 15-20.

phonecrusher_nik, вы с какой планеты (школы/детСада) прилетели ? А убийцу Сталкера, я так понял вы за неделю и 100$ напишете ? Реактивный вы наш... :-?

Т.е. поставить персонажа с анимациями, написать простой скрипт, расставить кубики и покидать объектов с RigidBody займет много времени? На то, что просит ТС много времени не надо
Аватара пользователя
phonecrusher_nik
UNIт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:36
Откуда: РФ, Таганрог


Вернуться в Предложение Работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2